советский цирк• 28 мая 2015

Какой нужно быть, чтобы удачно выйти замуж?

Девочки, опытные, которые удачно вышли замуж, расскажите, какими качествами нужно обладать, чтобы мужчина тебя захотел быстрее приватизировать?))))
А то что-то я никак замуж не выйду.
Наверное как-то не так себя веду.
Слава Українi• 28 мая 2015
сколько вам лет?
Снегурочко• 28 мая 2015
Удачливой
Цветов Мне срочно• 28 мая 2015
знаете,есть поговорка: не родись красивой ,а родись счастливой.
Ду да ду да ду• 28 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
Удачливой
100%
автор советский цирк • 28 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
сколько вам лет?
Цветов Мне срочно• 28 мая 2015
а как вы себя ведете?
гражданинГрубиян• 28 мая 2015
гибкой и хитрой
Ду да ду да ду• 28 мая 2015
1- гарноою
2- підходящою по х-ру до чоловічого
3- бути хорошим психологом і вміння цими знаннями користуватись)
4- бажання мати дітей і любити свого обранця
5- вміти готувати
6- бажання вийти заміж

але і це не дасть 100% гарнтії що подружнє життя буде щасливим..
автор советский цирк • 28 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а как вы себя ведете?

Естественно.
Но видно что-то не так.
Цветов Мне срочно• 28 мая 2015
Ответ длясоветский цирк

Естественно.
Но видно что-то не так.
значит еще просто не встретили того, единственного, за которым готовы куда угодно и он за вами))) Желаю вам поскорее встретить достойного человека, который бы заслуживал уважения и любви!
Снегурочко• 28 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
1- гарноою
2- підходящою по х-ру до чоловічого
5- вміти готувати
6- бажання вийти заміж

4 и 6 пункт сразу вычеркиваем, 4 нужен не всем мужчинам, а 6 их только отпугивает. По большому счету нужен только 3 и встретить того самого человека.
Болтушка Му• 28 мая 2015
Сукой, падлюкой, утварью меркантильной. Тогда проживет долго и счастливо и в своё удовольствие. А вы видимо овечка, как впрочем и все женщины считающие себя либо святыми либо имеющими комплекс жертвы.
Болтушка Му• 28 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
1- гарноою
2- підходящою по х-ру до чоловічого
5- вміти готувати
6- бажання вийти заміж

а. Второй пункт это как? Подходящей к Херу?
к.Буланова• 28 мая 2015
нужно быть самой сабой
быть счастливой внутри
я уже писала мне помог ссайт ’хочу замуж’ там советы
еще классные лекции у торсунова, нарушевича и ольги валяевой
Ду да ду да ду• 28 мая 2015
Ответ дляСнегурочко

діти це таке, але ви вважаєте що любити ’його’ не обов’язково ?
а якщо не захочете вийти заміж ( пункт 6 ) то й не вийдете) ніхто не каже кричати про це своє бажання на весь світ. а може є яка заядла холостячка?
Слава Українi• 28 мая 2015
Ответ длясоветский цирк

вы просто еще не встретили того единственного, поверьте когда встретите и замуж пойдете и детки будут.
автор советский цирк • 28 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ду да ду да ду• 28 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
кожен думає в міру своєї розбещеності, шановна)
КаРаКаТиЦа• 28 мая 2015
Ответ длясоветский цирк

Действительно! Просто ваш человек еще не повстречался. И запомните, долго играть роль, вы не сможете! Если вам будет приятен человек, во всех смыслах, то и вы будете для него супер, но ежели вы будете играть мол я БЛОНДИНКО))), моя твоя не понимать, милый и все в таком духе - либо вы сбежите, либо он уйдет на лево.
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2015
Коли вчилася в інституті, у мене в єдиної , мабуть, не було хлопця, всі думали, що і заміж не скоро вийду. Одружилась в 22 роки, а всі подружки досі не заміжні. В шлюбі щаслива, зустріла свого єдиного. Знайомі чоловічої статі завжди казали, що з такими як я не гуляють, а одружуються
Ду да ду да ду• 28 мая 2015
автор, чоловіки бояться і/або не люблять сильно розбещених, сильно серйозних, таких, які вішаються на шию і перекладають (свідомо чи ні) свої проблеми на нього, бояться таких, які з перших тижнів знайомства пориваються навести порядок в його житлі, інфантильних, ’сніжних королев’, надто ніжних, надто агресивних... загалом, різних! але треба подумати, чи не підходите Ви під ці критерії, а якщо й підходите, то чи готові змінюватись, чи може нафіг себе переламувати?..)
автор советский цирк • 28 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Ловлю себя на мысли, что возможно моя сверх самостоятельность отпугивает? Никогда помощь не принимаю, потому что боюсь остаться ’в долгу’?
КаРаКаТиЦа• 28 мая 2015
Ответ длясоветский цирк

Ну знаете, просто нас так мужчины приучили, они видити ли не любят меркантильных - ну и иди под забор и так получай свой секас. Или купят стаканчик сока и смотрят на тебя, что ты им чем то сексуально обязана...
Я б такое не носила, но продаю• 28 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
в вашем возрасте я уже 11 лет как замужем была. 28-сложный возраст для прогиба под кого-то.
автор советский цирк • 28 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Это точно.
Вот и боюсь, остаться в долгу
Ду да ду да ду• 28 мая 2015
Ответ длясоветский цирк

можливо)
якщо треба прибити полицю у вас вдома- дайте хлопцю/чоловіку розвернутись, інколи просіть про якусь маленьку допомогу, але тілки про маленьку, щоб вони відчули себе корисними а на більше не розраховували)
можна ще підморгнути чи ’пострелять’ очима при цьому)
автор советский цирк • 28 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Да, очень сложно выбрать мужчину.
Если в 20 лет не замечал практически никаких недостатков, то сейчас всё на ладони
автор советский цирк • 28 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
можливо)

Вот недавно один приятель скинул ссылку мне, комп почистить. Почистила, поблагодарила, он аж расцвел
Ду да ду да ду• 28 мая 2015
Ответ длясоветский цирк

от бачте
КаРаКаТиЦа• 28 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Ну и что? Повесится?

Не встретила своего человека, не стоит выскакивать только потому что Маша с соседнего подъезда уже два раза там была ,вот счастливо готовится в третий раз))). Вы встретили? Счастливы? Вот и хорошо. Автор встретит своего и будет еще больше счастлива. В 28 - уже все должно быть разумно и железно.