собственно и весь вопрос...
Ответ дляFineinna
это не предрассудки а обычный вопрос
сырые овощи пучат обычно+молодые овощи неясно где выросли...
редис, огурец, капуста молодая...салата хочется, а боязно слегка
но нет ни фруктов норм еще ни овощей...
ем 1 ложечку в день все равно, но от души бы...
кого,маму?)))или ребенок из желубка у мамы ест,чушь несете!
Вікторія 1• 13 июня 2015
Дєвушки привіт!!!Вибачте що влізла в темку-але хотілаб порадитися з більш опитними мамусями -моїй малечі 1.5 місяця (неможе покакати-це відбувається раз на 4-5 днів, що робити?).Це якось залежить від того що я їм?Дякую наперед хто відгукнеться