Мусик Пусик• 28 мая 2015
Где вы покупаете шортики для худых девочек?
сегодня шла по Крещатику, видела двух девочек лет 5. Обе очень худые, но вещи не висели, а сидели как нужно! На одной были джинсы, на другой джинсовые шортики, по колено, но узкие.. Где покупают такую одежду?
Мусик Пусик
• 28 мая 2015
Ответ дляТалюся
хм і кунда
це 2 марки, які з малої не злітають
некст можна носить, ае на 2 розміра менші
це 2 марки, які з малої не злітають
про кунда первый раз слышу. у них есть свой сайт, или это магазин какой то?
Банка с бутылками• 29 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
c&a
Мне без сахара• 29 мая 2015
картерс, джимбори, олднэви, крейзи8 - есть размеры ’S’, у меня дочка очень худенькая, только там джинсы и шорты беру, садятся идеально!