Мамзелькин• 29 мая 2015

А вот если я не хочу ребенка,так что,жизнь закончилась что-ли?????????

Муж настаивает,а я не хочу терять фигуру,грудь и тд и тп!!!!!!
Кто живет для себя,поддержите))
БогдаРуся• 29 мая 2015
сегодня звонила подруга,35 лет,без детей,не по её воле,не получается.Говорит-много сплю почему-то,делать ведь нечего-работа-дом-работа.Скажете развлекаться?А с кем?У всех подруг дети,у всех свои проблемы.Если человек не из активных деятелей,занятых 24 часа в сутки(не салоны и шоппинг,а искусство,бизнес,наука и т.д),то рано или поздно жизнь утратит смысл.

Регионщица• 29 мая 2015
Ответ дляПочемучка

Только с мужем всё же , этот вопрос нужно было решать до брака , а не мешать реализовать себя мужчине , как отцу !

вот только убивают меня такие, ну не хочешь детей, ну и фиг с тобой, а вот на кой тебя в замужество-то тянет????
ОноВамнадо• 29 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
люди конечно разные но лично мне нужен смысл для жизни . Даже когда все плохо я уставшая и моя доця 7 месяцев мне улыбается я понимаю что я счастлива ....яя в свое время нагулялась, напутешествовалась, жила для себя но не одно действие не приносило мне такого счастья и эйфорию как обнимашки по утрам смех ребенка
ну это вам так повело ... Вам улыбается ребеночек ... А когда он орет неумолкая сутками до года - то как то не до обнимашек(( с 0 мес до 18 мес просто ОРАЛ!! Вот просто так! Я думала вздернусь! Все врачи обойдены- по связям - осматривали как родного! Да и сейчас если качелька- то до синевы орать на эту качельку долбаную! А жила и горя не знала- 173 рост 49 вес, уже слава Богу в 50 вернулась! Но эти растяжки((( в общем , автор, хорошо подумайте !! Дети реально разные и никто не застрахован от попадалова((