Автопортрет нурофена• 29 мая 2015

Вот это погодка на последний звонок брррр... Киев

Гага Газу• 29 мая 2015
Чернигов, тоже бррр

КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2015
Вот и я думаю не вести,1й класс,куда идти под дождь?чтоб болеть потом?
Ростки жимолости• 29 мая 2015
в Херсоне второй день дождь.
Julia-Alex• 29 мая 2015
А у нас красота солнышко-вчера дождь ишол и ветер сильный был.Волынь-г.Ковель
Эскиз бесконечности• 29 мая 2015
складывается такое мнение что в дождь никто в школу не ходит что б не болеть.... есть спортзалы где проводят линейки-особенно для младших классов...
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
как раз в спортзале делают ремонт,вот и не знаю что это за линейка будет,с нашего класса девочку нести должны,
Вишнёвая Леди• 29 мая 2015
Ответ дляJulia-Alex

Трускавец тоже три дня очень холодно было и дожди сильные, а сегодня красотааа, солнышко, тепло

Приму в дар• 29 мая 2015
Помню лет 13-15 назад на последнем звонке все дети в куртках были, такая холодина была, ...бррр)
Морская свинка• 29 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Да, красота, температура 8 градусов , жуть как холодно...
Марафетчица• 29 мая 2015
Сама малого из под одеяла никак не могу выманить, говорит хооооолодно идти(((((
Море Счастья• 29 мая 2015
Винница Солнышко,Ясно . Но холодно
черная мамба• 29 мая 2015
Ответ дляМорская свинка

+12киев
SabrinaKRM• 29 мая 2015
А у нас с вечера лило, и пол ночи, а сейчас солнышко, и тучек не видно. Идем всей семьей, дочек в сад не повела, идем к сыновьям на линейку. Краматорск.
Не буду• 29 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
с нашего класса девочку нести должны,
вентиляторная• 29 мая 2015
та, у нас в Кировограде вобще кошмар, такой дождь что я решила не вести ребенка в садик и пропустить свою тренировку, брррррр.

пы.сы. у меня такой активный ребенок что даже выходные в 3 дня без уезда к бабушкам при плохой погоде для меня не в радость
Леся Бердянская• 29 мая 2015
В Бердянске тоже бррр...
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2015
Ответ дляНе буду
с нашего класса девочку нести должны,

+ 100
Laponog• 29 мая 2015
а у нас в Харькове +20,красота! хотя ночью был сильный дождь
Nadia-333• 29 мая 2015
А я не пойду на линейку, как то сыночек без меня справится. Просто с младшей по такой погоде это убийственно. Будет вся мокрая уже через 5 мин.

Nadia-333• 29 мая 2015
Ответ дляSabrinaKRM

Как здорово-и дочки и сынвья! сколько ж всего деток? минимум 4)
Ar-Irina• 29 мая 2015
Солнечно, относительно тепло. Главное, что дождь перестал падать. Ивано-Франковск
posud.org• 29 мая 2015
Холодно(((
Г@Л@В@ломка• 29 мая 2015
Ответ дляНе буду
с нашего класса девочку нести должны,
я подумала, что толко у меня лакая жуткая мысль закралась. Ну, и выразилась Автор того поста(п. Интересно, если бы это была ее дочь, то по-другому бы построила фразу?
Белый Лосик• 29 мая 2015
А нам сегодня надо в больницу, а на улице ужас, что творится. Врачи назначили, ждут, а так бы не повела никуда. Кировоград
amarettauk• 29 мая 2015
А мои одели куртки(Деми!),шапку,и потопали с папой за табелем.
amarettauk• 29 мая 2015
Хотя,моя б воля,-дома сидел бы.
вентиляторная• 29 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик

та да, у нас окна хорошие, но так барабанит что я в 4 утра проснулась, так и не смогла потом уснуть(((хоть и говорят что в дождь лучше спится, но видимо не в такой.
Берюковна• 29 мая 2015
Кировоград жудкая погода хорошо что ребёнок взрослый и сама пошла а вот младшего ели доплыли в садик....
Форточка с диоптриями• 29 мая 2015
вот и узнали погоду во всех регионах Украины
Не буду• 29 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Даже и не знаю. Но до сих пор успокоиться не могу.