Виннипуховна• 29 мая 2015
вам был бы интересен сайт только для мальчиков 4 лет, допустим?
чтоб там было все для этого возраста описано: развлечения, образование, кружки, идеи разные, питание, одежда? и т.д.
или есть уже такие?
Aleksakievua• 29 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
это очень узкий круг((.. а через полгода-год-два, какой сайт создавать?..
’ тем кому, за...’
Зажуженная Жужжа• 29 мая 2015
нет - у меня девочка
если есть желание - делайте! А то время пройдет и будете жалеть что не успели, рано или поздно, кого-то заинтересует. возьмите тему - для детей и возраст хотя бы 3-6.
Подставка для припева• 29 мая 2015
не скажу, что прям мне это было бы очень очень интересно, зашла б глянула, что там пишут и не более, а вообще я сама знаю своих деток, и сама знаю что им интересно, а что нет.