ЛисАпедная• 29 мая 2015
Вопрос к переехавшим в Беларусь или к тем , у кого родственники беларусы
Что подарить другу беларусу возраст 35 лет , с которым давно не виделись ? Что-то связанное с Украиной , может какую-то утварь , сувениры , посуду , продукты. Что беларусу будет приятно получить наше украинское ? Девочки , помогите пожалуйста советом. Для мужа это очень близкий друг , с которым он не виделся много лет.
Я натуралка• 29 мая 2015
выпивка,водка наша(кстати всем нравится наше одесское шампанское-Французский бульвар,Одесса)
Карпатские из овчины- есть жилетки,тапки,одеяла и всякое разное
я дарила родичам из Питера,махровые полотенца с картой Украины и Чёрным морем и Одессой(они к нам на море приезжали),чашки с фото города(кстати есть фотопечать можно куда угодно хоть на подушку,хоть на футболку..можно нафоткать красивые ваши родные места)
это если как сувенир))
а как подарок часы можно,барсетку,в авто можно что-то
это если как сувенир))