Стрекозей• 29 мая 2015
Девушки, кто строил беседку возле дома?
Хотим заказать небольшой проект. Беседка из дерева. Друзья посоветовали фирму. вроде все согласовали, но хочу понять, не дорого ли нам посчитали.
Во сколько обошлось Вам? и у кого заказывали? Мы под Киевом.
Вездевлазиющая• 29 мая 2015
Видела готовые продают из сруба по 25 000, качество так себе
Сколько вам посчитали?
Стрекозей
• 29 мая 2015
ой)) я неправильно вопрос задала. нам дерево будут знакомые поставлять.
интересует сам ПРОЕКТ, ЕГО СТОИМОСТЬ. чтобы строить не на глаз)))
Стрекозей
• 29 мая 2015
Ответ дляLenis
мы делали 3 года назад беседку, ротонду небольшую под виноград и 10 метров ограждения на террасе, стоило 15 тыс, правда плотник с житомирской области был, не киевская фирма
Дайте контакты, пожалуйста. Если у Вас остались)
с_переулочка• 29 мая 2015
просчитывали в нескольких местах, киевские фирмы до 30 тыс.считали, договорились с мастером из Житомирской области, до 20 тыс, шестиугольная, он нам и лестницу делал пару лет назад. Устанавливают на плитку, она она уже положена во дворе.
Вездевлазиющая• 29 мая 2015
Ответ дляLenis
за 3 года цены оооочень сильно изменились, в 2 раза можно спокойно умножать
Гордая_птичка• 29 мая 2015
По трассе стояли 20 000-50 000грн У нас бесплатно) свекр сам делал, правда пол года потратил, но он только по выходным и то не каждым) и деньги четко на саморезы шпаклевку черепицу грунтоку лак..где то около 8000-10000 но у нас большая, на 15 человек, с запасом)))
Стрекозей
• 29 мая 2015
Всем спасибо девочки. Меня интересовал сам ПРОЕКТ. Не хочется, чтобы она перекосилась, протекала и т.д. Но за информацию спасибо большое! Она лишней не бывает)
Липка-прилипка• 29 мая 2015
Мы делали сами,в конце прошлого года.Две стены глухие из дерева,две открытые с быльцами,большой масивный стол,две лавки,пол,всё из дерева.Вышло около 10тыс,себестоимость(в этом году можно смело на 2 умножать).Проект рисовали сами,у нас с этим проблем не было)в нете есть много готовых проектов.Посмотрите принцип и вперед.