Смешнюча• 30 марта 2013
Поделитесь дейтвенным комплексом упражнений в домашних условиях
Какие упражнения вам помогают похудеть и держать себя в форме? Нужен комплекс мин на 20.
Проработник• 30 марта 2013
Смотрите ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ на СТБ , упражнения с Анитой Луценко.
Упражнения с Джиллиан Майклс.
Пасти Ла• 30 марта 2013
100%! Я еще ее комплекс делаю,который они показывали на пост-шоу по толстым!
Иванка Бур• 30 марта 2013
Вот была тема,очень хорошие упражнения.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98667
Птица Говоруша• 30 марта 2013
Мне нравятся упражнения с Дарьей Лисичкиной ,Вконтакте на её странице куча видео.