40каградусная• 29 марта 2013

Для тех, кто ради похудения готов работать

Добрый день!
Девочки, смотрю тема о похудении всё больше и больше тревожит здешних постояльцев.
Не знаю, кому что удобней - диеты, таблетки или спорт - хочу поделиться своим опытом.
30 минут в день, основные проблемные зоны:

для ягодиц

для красивого животика

для бёдер.
Если выполнять эти упражнения ежедневно, результат не заставит себя ждать.
Вы заметили, что все видео с одной и той же девушкой-тренером. Мне очень нравится её курс: во-первых - результат виден очень скоро, во-вторых - никаких мего-непонятных упражнений, в-третьих - всё чётко и я сно.
На своём опыте.
После первого качания преса, присев на диван, поймала себя на мысли, что мой "лишний живот" как бы и не со мной - он такой мягенький, под ним чувствуется уставший прес - представьте, что этот тёпленький жирок, который сейчас выпирает за грудь 3-го размера вскоре исчезнет!
Через 5 дней занятий:
-2 см с "ляшек"
-4 см с живота (с живота, не с талии, вот то, что болтается - в минус его!)
СОВЕТ:
Дабы результат пришёл скорее, перед упражнениями обтыгивайте проблемные зона пищевой плёнки, а после упражнений не прыгайте сразу в душ - оботрите пот полотенцем, подождите пока тело остынет.
И ещё. Чтобы лучше занималось, когда уже запомните что за чем делается и будете выполнять всё без видео, создайте себе плэйлист песенок. МОТИВИРУЮЩИЙ!!!

http://st0.vk.me/images/icons/audio_icons.png?4=); background-attachment: scroll; background-color: transparent; height: 11px; width: 13px; margin: 0px; float: left; background-position: -3px -52px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
http://st0.vk.me/images/icons/audio_icons.png?4=); background-attachment: scroll; background-color: transparent; height: 11px; width: 13px; margin: 0px; float: left; background-position: -18px -52px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Anise K  –  Walking On Air

Survivor  –  Eye Of The Tiger
AC/DC  –  Back in Black
AC/DC  –  TNT

Успехов!!!
Мама Чели• 29 марта 2013
Спасибо!

sofine• 29 марта 2013
плэйлист предложенный отличный, респект!
автор 40каградусная • 29 марта 2013
Ответ дляsofine
Кому нужныа ещё мотивирующая музычка - могу поискать)
Невидимка Майя• 29 марта 2013
Где можна скачать?
автор 40каградусная • 29 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Где можна скачать?
Песенки? На зайцев.нет поищите)
Невидимка Майя• 29 марта 2013
Ответ для40каградусная
Песенки? На зайцев.нет поищите)
Нет видео занятий
автор 40каградусная • 29 марта 2013
а ещё мне нравится Грот и 2517 - я пронесу тебя на руках по рекам и брода (это часть песни, название не помню)

spring81• 29 марта 2013
Спасибо за совет
автор 40каградусная • 29 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Нет видео занятий
я не знаю как с ютуба скачать) вроде есть какая-то программа) я просто в поисковике ютуба пишу - 10 минут для ....
автор 40каградусная • 29 марта 2013
Девочки, ещё, забыла дописать.
БЕГАЙТЕ по утрам, по возможности и по вечерам.
Бег вечером отлично сжигает жир. А утром - тоже ничего, но я утром бегаю для тонуса на весь день. Не поленитесь, встаньте в 5.30-6 утра и на пробежку. Придя домой - в душ. Улыбка с лица весь день сходить не будет! И ещё, что больше всего радует - прибегаешь с пробежки домой, а там все только проснулись, ходят такие сонные, на полусогнутых ногах, с кипишем на голове - никак не проснуться, а Вы - такая бодрая, такая весенняя
Поросенка• 29 марта 2013
И я занимаюсь уже второй денькрепатура на попке чувствуется,хорошие упражнения.
inna005• 29 марта 2013
Спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2013
как я мечтаю заняться когда-нибудь спортом,
БезникаЯ• 29 марта 2013
автору спасибо, по данному курсу занимаюсь уже боле 2лет..хороший!
laceration• 29 марта 2013
Спасибо!
yanasha• 29 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Скажите и какие результаты у вас после данного курса упражнений? Спасибо))
автор 40каградусная • 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Всё в Ваших руках!
Заставьте себя хоть однажды - далее - дело системы!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2013
Ответ для40каградусная
Всё в Ваших руках!
пока нельзя, больная спина и на животе тоже проблемы
БезникаЯ• 29 марта 2013
результаты есть и хорошие..девочки ко всему нужно подключать сознание, того что ты сейчас делаешь,нужно ощущать как ваши мышцы работают..если болит значит идет процесс сгорания жира, так как мышцы работают..можно работать 24 часа в сутки и результаты будут 0 и можно уделять себе внимание по 30 минут в день и результат не заставит себя долго ждать!!!!

БезникаЯ• 29 марта 2013
я не худышка, набрала после родов , но сало на мне не висит..все подтянутое..попа упругенькая, четкие мышцы ног..вот с животом проблемы пока..малая очень крупная была..подрастянулся...привожу себя в форму..села на диету к спорту..помогает...так как до этого не могла кормила грудью..
БезникаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у меня тоже проблемы с спиной..но все равно пытаюсь выполнить программу минимум..обязательно бодифлекс..упражнения на растяжку..ну и вот такой курс+ дополнительные упражнения!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
я пытаюсь делать, но не могу.....аж до слез
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2013
пару дней назад попрыгала с Анитой у ’все буде добре’ теперь хожу скрюченная как ,Шапокляк
БезникаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
насиловать себя не нужно, все прийдет со временем..но вы не сдавайтесь..
БезникаЯ• 23 апреля 2013
ой девочки добавила я этот курс по утрам.за неделю уже виден результат..еще больший..тело наливается силой, и заряжается энергией с утра!! так что не лентяйничайте, у меня тоже ребенок 2х лет.скачет вместе со мной!