ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2015

Посоветуйте,пожалуйста,гостиницу в Египте

Девочки!

Интересует Хургада отель 4* с хорошим питанием,анимацией,хорошим входом в море. Ребенку - 5 лет.

Спасибо
культУра• 29 мая 2015
мне посоветовали недорогую 5 *

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al21246/

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 мая 2015
Смотрю,спасибо
АфродитаПетровна• 29 мая 2015
Вы выбирайте что-бы первая линия - зачем ребенка через дорогу тягать лишний раз, и по дальше от города, потому что в городе швартуются яхты - я считаю это большим минусом
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 29 мая 2015
мне вот так нравится гостиница ALF LEYLA WA LEYLA
LiVeS• 29 мая 2015
Альбатросы в Хургаде - такие откровенно детские отели.
Звездолётчица• 29 мая 2015
Смотрите Макади
Vfndtqrf• 01 июня 2015
наша 7 поездка в Египет и этот раз были в Иберотеле макади оазис посмотрите питание супер , аквапарк на 48 горок , вход в море отличный и риф тоже есть