Самый умный• 29 мая 2015
Покажите, где вы жили в Грузии, плиз)
Рассматриваю вариант летнего отдыха, не могу найти нормального варианта размещения. Ориентировалась на 40-50 уе за 2 к в пешей доступности от моря. Не совковый интерьер.
Батуми.
Здравствуйте! Только вернулись с Батуми. Снимали квартиру рукой к морю подать за 40 $ в сутки. Квартира 3 комнатная с двумя спальнями. Хозяйка очень приветливая, по русски хорошо говорит.Отличные условия, все есть - полотенца, утюг, фен, стиралка, вся посуда. Под боком супермаркет.Могу дать ее номер телефона. Фотографий квартиры не делала, но все отлично!
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2015
40 это не дорого, смотря где. Мы снимали за 50 в самом центре 2 комнаты, не супер ремонт , но нормально. Покушать в кафе не дорого, но с учетом скачка доллара будет не дешево. Можно готовить самим иногда.
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2015
потратили за 10 дней 2взрослых и 2 детей включаю билеты на самолет( 2 года назад 1 билет стоил 120 дол.), квартиру, питание 2 раза в день в кафе-ресторанах, экскурсии, поездки , дельфинарий и т.д. где то 2000 зеленых.
Мы были в Батуми в прошлом году. Батуми - это город порт. Чем ближе к порту, тем хуже морько. Мы жили в Махинджаурии. Пустой шикарный пляж. Снимали виллу, рядом один из лучших (как мне показалось) ресторанов был. В город ездили автобусом минут 20. Все автобусы с кондиционерами и довольно комфортные. Если бы поехала еще раз, то тоже искала бы вариант в Махинджаурии