АдеКВАтная• 29 мая 2015
И что мне делать???
Купила грибы в Атб,шампиньоны,темные такие(светлых не было),открыла дома упаковку,а они немного липкие,и воняют,кислинкой такой.Фу!!!.Таких грибов я не покупала еще.Это они такие и есть??? или уже испортились,пойти отнести обратно.Чек порвала,выбросила в мусор. Порылась-нашла. Можно склеить.)))
АдеКВАтная
• 29 мая 2015
Дядя сказал,что можно отварить, а потом поджарить.Побольше лука.И все будет ОК.Посмотрим...)