Бабка_в_кедах• 29 мая 2015
Коляска в самолет-как? или в Болгарии есть прокат на золотых песках?
В нашем отеле нет проката колясок,кто знает есть ли на самом курорте где то прокат колясок? Или с собой брать прогулочную,трость,как в самолете ее везти,сдавать в багаж? это приравнивается к 23 положеным кг на чел или отдельно? кто как возил и что знает про прокат на золотых песках....
к.Буланова• 29 мая 2015
коляска бесплатно, заберут у трапа самолета, выдадут при выходе из самолета
Настя Снежок Воля• 29 мая 2015
коляской вы катаетесь в аэропорту до трапа.по прилету там же и заберете.
Тульский пряник• 29 мая 2015
Коляску берите с собой перед посадкой ее заберут в вес чемоданов она не входит главное при оформлении багажа сказать что есть коляска на нее бирки- приклеят, мы когда в Турции были пикет коляски стоил 10$ в сутки
Бабка_в_кедах
• 29 мая 2015
Спасибо девочки,теперь будем думать насколько она там нужна что бы зря не тянуть,на набережной наверно очень много людей вечером и с коляской не предешь особо...
Спелый баклажан• 29 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Проедешь,очень даже хорошо. Была с ребёнком 10 мес. на коляске везде: к бассейну,пляж,ресторан,набережная.Берите и не думайте.
ХуАнита• 30 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
почему ж тянуть?
мы только прилетели. Ребенок в коляске по всему аэропорту, на коляске сумки висят, которые в ручную кладь. До трапа ребенок в коляске, у трапа ее забрали и при выходе из самолета отдали - опять по всему аэропорту в коляске ребенок и сумки не надо в руках тянуть.
Бабка_в_кедах
• 30 мая 2015
Ответ дляХуАнита
почему ж тянуть?
Спасибо,просто как то боязно первый раз и с такой кучей вещей и коляски,дитя,бабушки...а вы на золотых песках? До скольки там обменники? у нс поздний вылет и на курорт прибудем вечером и может не успеем на ужин,а в кафе по моему только левы судя по отзывам...
ХуАнита• 30 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
:) мы только из Турции прилетели сегодня.
Бабка_в_кедах
• 30 мая 2015
Ответ дляХуАнита
ааа,я чего то решила что вы в Болгарии))) Все хорошо было,отдохнули?
ХуАнита• 30 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
:) это был самый ужасный отдых в моей жизни. Оба ребенка болели - бл....ие кондиционеры и бассейны