Невидимка Майя• 30 марта 2013

отзыв в гостевой

я продала коляску хочу оставить отзыв о покупателе,в гостевой пишут мне  Ваш рейтинг не позволяет Вам оставить отзыв в гостевой- как тогда оставить мне отзыв о моем покупателе?
Ната Лия• 30 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-99310 вам уже ответили

Госпожа Белладонна• 30 марта 2013
у вас что 0? пока вас не добавят в покупатели, и не выставят оценку вы не оставите отзыв, в гостевой кажется рейтинг от 0,40 позволяет писать
Ната Лия• 30 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
она наоборот продавец
Госпожа Белладонна• 30 марта 2013
Ответ дляНата Лия
она наоборот продавец
ага ,спасибо,но кажется дама хочет накатать негатив в гостевой?
автор Невидимка Майя • 30 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
я не дама,как вы выражаетесьи хочу оставить отзыв о моем покупателе-оперативно оплачено и я ей сегодня уже все отправилавсего то
автор Невидимка Майя • 30 марта 2013
Ответ дляНата Лия
она наоборот продавец
спасибо вам за ответ