Дон Пэдро• 29 мая 2015
Кто недавно оформлял детские? Зайдите плиз.
Вопрос по документам: что нужно?
Свидетельство о рождении, справка с банка о номере карточки для соц.выплат и что ещё?
Нужна ли ксерокопия моего паспорта или какая-то справка с роддома о рождении ребёнка?
Оно само купилось• 29 мая 2015
ксерокопия паспорта и инд. кода ваша и мужа. справка из роддома не нужна, вы по ней св-во о рожд. получили. Там дадут анкету заполнить и все. Дело 10 мин.
С новорожденным вас