Я вся ваша• 29 мая 2015

Сколько в месяц тратите на сигареты и спиртное?

Какие сигареты курите и что пьёте?
Замыленная• 29 мая 2015
0 грн :)

Рассказница• 29 мая 2015
0,0
Чукча Мукча• 29 мая 2015
0 грн ...не курю...вино пью только домашнее...
Пьера Безухова• 29 мая 2015
300 грн. на R1. Не пью вообще
Трынди-брынди• 29 мая 2015
муж курит Честерфильд, 600 грн мес(((( мы не пьем спиртное
Дана и Варя• 29 мая 2015
кент слим 1-23грн*8=184+100грн спиртное(вермут гдет 1раз в мес)
Тенюшка• 29 мая 2015
0.0
На некоторые праздники - бутылку вина, по нынешним ценам около 300грн.
все по ГОСТу!• 29 мая 2015
на сигареты гривен 400-500 (20 грн/пачка)
на спиртное даже не знаю, пару раз в мес вино или шампанское (100-150 грн/бут)
Завтра не пью• 29 мая 2015
не курим, пьем пиво под настроение и вино, редко мартини, сумма, ну разная бывает, когда и 100, когда и побольше)))

Клептоманка• 29 мая 2015
нУль
Рассказница• 29 мая 2015
Раньше курила по пачке в день. Недавно увидела цены на сигареты и поняла, что выиграло не только мое здоровье, но и кошелек)))
Я тут с краю постою• 29 мая 2015
не курю, а на спиртне раз на раз не приходиться. але якщо купую, то вино або віскі мінімум за 500-700 грн. але найчастіше з-за кордону привозять мені
Блины со смайликами• 29 мая 2015
1 литр сухого вина в пакете на 2 дня не каждый день +\- 150 гр\мес.
А я на шпагате• 29 мая 2015
Завтра не пью• 29 мая 2015
Ответ дляРассказница

мы тоже с мужем считали, бросишь курить какая экономия, ну и где это сэкономленные деньги?
Блины со смайликами• 29 мая 2015
Ответ дляРассказница

да, уж, я бросила 10 лет назад, курила последние годы Р1минима, он сейчас около 30 гр пачка, капец...
Уси Пуси• 29 мая 2015
две-три пачки в день по 19грн. (я+муж) и 0,5 к ужину, такие мы, да!
Пожмаковна• 29 мая 2015
десь 300 грн на сигарети, а на алкоголь багатсько.....500-700 грн - якщо це без днів нардження
Завтра не пью• 29 мая 2015
обалдеть никно скорей всего пью, у знакомой ДР

Рассказница• 29 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Когда не куришь, особо экономию не ощущаешь. А если куришь, ой как жмет отдавать 25-30 гр. каждый день)))
автор Я вся ваша • 29 мая 2015
Я не курю. А спиртное пиво иногда -раз в месяц баночка. А по праздникам брат с женой приходит со своим спиртным.Он сам делает лимончелло,апельсинчелло,коньяк,вино.пиво тоже варит.
Петя-петушок• 29 мая 2015
а зачем вам такая информация , если вы сами не употребляете?
автор Я вся ваша • 29 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок

Знакомые, с которыми часто общаюсь практически все не курят и спиртное тоже не особо пьют. А вчера была на выпускном у ребёнка и удивилась,что родители по моим меркам прилично пьют и ни в одном глазу.А сегогдня последний звонок был.Рассказывали, почти все потом продолжили банкет по своему.А с утра такие бодрячки пришли.

Не в обсуждение родителей.Их дело.

Просто интересно стало