Балаболка• 29 мая 2015

Какая я Дура!!!!!

Увидела мужа с другой девушкой в кафе.но скандал не стала устраивать.пришла домой,порезала все вещи почти его.вечром скандал.он сказал что то сестру троюродную встретил.посидели в кафе.Но они ТАК за руки держались... не верю((( утром не говорили.на работу уехал.
а может? Теперь думаю может зря порезала вещи? что теперь делать?
Мурзилка• 29 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
не нада
Зато будет домашний, послушный
Язвочка• 29 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Зато будет домашний, послушный
Идеальная оптимистка• 29 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Зато будет домашний, послушный
И углы чужие метить не будет...
автор Балаболка • 29 мая 2015
Ответ дляСоседушка
а в прошлый раз кто был?двоюродная сестра?

нет.просто сотрудница.но выяснилось что действительно сотрудница
Язвочка• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

Мурзилка• 29 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
И углы чужие метить не будет...
Точно, точно
Соседушка• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

прикольный у вас мужтакой нежный,всех за ручки держит
автор Балаболка • 29 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Зато будет домашний, послушный
в след раз так и сделаю.что поменьше шлялся
Коварная Зая• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
у меня истерика девочки
так у свекрови бы узнали про родство.
ПоэтеСССа• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

А с сотрудницами флирта не бывает ?я бы своему как пошла с сотрудницей....))))
автор Балаболка • 29 мая 2015
Ответ дляСоседушка

он у меня такой любит нежности
ПуГоФФка• 29 мая 2015
А кто мешает спать с троюродной сестрой, родство то уже не близкое. Да и сотрудница тоже может совмещать. И сотрудница и любовница.
Идеальная оптимистка• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

А Вы за ним шпионите?Как оказываетесь в кафешке именно тогда,когда там муж с сестрами?
Я не тону• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
у меня истерика девочки
как можно не знать родственников мужа? Ладно парня
автор Балаболка • 29 мая 2015
что с одеждой то делать? может выбросить и сказать что пропала.не знаю где и тд. притвориться дурочкой
Мелочунь• 29 мая 2015
и то и то любовницы ну еще раз поверите а потом прозреете и офигеете
Скользкая• 29 мая 2015
Сколько вы живете с мужем что не знаете его родственников? Прийдет вечером попросите его познакомить с сестрой?
Мелочунь• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
показать ему
автор Балаболка • 29 мая 2015
Ответ дляЯ не тону

та вроде всех близких знаю.но мы с разных городой.мало ли...
Идеальная оптимистка• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Что-то не верю Вам,как-то очень уж игривы Вы...
ИМХОля• 29 мая 2015
так пусть привезет после работу сестру знакомится с вами
Если что сделаете ей стрижку за одно....Под горшок
автор Балаболка • 29 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

люблю его.не хочется верить что может быть любовница
кружкаЭсмарха• 29 мая 2015
с сестрами за руки не держатся в кафе!
за вещи думаю реакции не будет! вот и проверите-будет сильно орать (значит сестра хотя и не верю)
спокойно отреагируе..выставляйте оставшиесЯ трусы целые за дверь!
Скользкая• 29 мая 2015
вещи бросьте в стиральную машинку, скажите мол что то с машинкой, порвала вещи ?
Мелочунь• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

а давно пора
Банка с бутылками• 29 мая 2015
Ответ дляБалаболка

злая была.в прощлый раз тарелки побила

По моему вам сначала нужно к врачу (психиатру) - не шутка
автор Балаболка • 29 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками

чего?
Герцогиня• 29 мая 2015
Автор, если вы способны на такие идиотские поступки, то я не удивлена, что ваш муж ищет общение на стороне!
Смячиком• 29 мая 2015
Скажите, что сильно разозлились на него и выставили его вещи за дверь! А они пропали, кто-то прикарманил... А вообще, мужайтесь! Очень похоже на измену
Самнешка• 29 мая 2015
и что ж вы такая темпераментная, нашли в себе силы не подойти сразу, волосы выдрать))?