Исправлялочка• 29 мая 2015
Когда после ветрянки в сад
Педиатр говорит на 11 день после начала можно идти в сад, справку попросила на 15 дней. Читала что ветрянка очень подрывает иммунитет. Есть возможность посидеть ребенку с бабушкой еще немного. Когда Вы повели ребенка в сад после ветрянки и были ли какие-то негаразды со здоровьем?
Анонимба• 29 мая 2015
Мы болели в школе. За справкой надо было прийти на 5 день после последнего прища. За день до даты бабахнула температура под 40. Началась гнойная ангина. Откуда сами не знаем. Иммунитет ломает прилично. Пролечились, вышли и через неделю орви. Так что сидите дома.
Исправлялочка
• 29 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Вот и мне рассказывали, что даже не выходя в коллектив, ребенка накрыл вирус по-сильнее ветрянки
Вот Она Я• 29 мая 2015
А у нас сегодня в садике объявили карантин на 21 день по ветрянке.
Девочки, а через сколько дней может она появиться?
Анонимба• 29 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
Ну так вы ж сами написали выше 21 день :)