Тётя Хрюша• 30 марта 2013
Ребенок уронил айпад трещина в углу
Может кто то подскажет , пару дней назад малой уронил планшет посмотрела вроде нечего нет но сегодня когда вытрепала салфеткой смотрю в углу трещина что делать не знаю может кто сталкивался что делать или так оставить .
Тётя Хрюша
• 30 марта 2013
Он работает писец просто такие деньги один раз упал притом в чехле и на тебе . Может кто знает сколько замена обойдется
КондуктЕр тролейбуса• 30 марта 2013
У меня в ноутбуке уже год трещина - ничё, работает))) Сын 2,5 года несколько раз кнопки выковыривал все - с мужем собирали)))) Ждем пароку лет, пока выростет, чтобы новый купить))))
Тётя Хрюша
• 30 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
зачем даете такие вещи ребенку?
это эго подарок на 6 лет а вы телефон свой не разу не роняли?
Тётя Хрюша
• 30 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ох эти детки но все равно душа болит
Тётя Хрюша
• 30 марта 2013
Ответ дляdaddy_911
1500грн на эйпл
вы имеете в виду телефон у нас айпад 4
ПуГоФФка• 30 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
нет,не роняла.
подарок для ребенка?в 6 лет?!!
Майор Медуза• 30 марта 2013
Ну если шестилетнему ребенку купили такую дорогую вещь, значит не последие деньги выложили, не парьтесь, на семь купите ему десятый.
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
подарок ребёнку на 6 лет...
здорово...
раз вы можете себе позволить такие подарки, думаю замена экрана для Вас не проблема))))
здорово...
Тётя Хрюша
• 30 марта 2013
Я спросила совет а не обсуждения моих возможностей по поводу подарков откуда знаете может я не доедаю или работаю в 2 смены что бы ребенку лучшее дать если вы не так это уже в другую тему . И так между прочим для меня сумма в 8000 грн а именно столько я за него отдала очень и очень много при том что у меня 2 деток и я одна
Тётя Хрюша
• 30 марта 2013
Ответ дляMrsProf
необязательно дарили на 6 лет родители айпад, но это однозначно неуместный подарок. Вам правильно сказали - замена экрана на планшете (любом) стоит почти столько же, сколько новый планшет
вы уверены
Тётя Хрюша
• 30 марта 2013
Ответ дляelenka72
Только на днях поменяла стекло на Айпаде,в уголке паучком пошло,в Киеве на Крещатике за 750грн.
а адресок можете дать
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
шок...
Ответ дляТётя Хрюша
зачем вы оправдываетесь? адреналину захотелось? :)) ща нальют вам за шиворот)). Это ваш ребенок, ваши деньги и ваше решение о подарке.
Тётя Хрюша
• 30 марта 2013
Ответ дляmamba:)
пипец просто у людей столько злости что ли или завести все спасибо за ответы я получила что хотела
Тётя Хрюша
• 30 марта 2013
Ответ дляelenka72
Да,конечно.
Торговый центр ’Арена Сити’,
там есть магазин по продаже айпадов и айфонов,сделали за один день.
Торговый центр ’Арена Сити’,
спасибо льшое