Даю справку• 29 мая 2015

У кого при родах была кефалогематома?Вы прививки делаете?

Прочитала,что дают мед.отвод до 3-хлет.
Мама фифти цента• 29 мая 2015
Ответ дляДаю справку
если б все мамки отказы писали хотя бы до года,может пересмотрели бы тогда календарь прививок,а так....много тех за прививки.

неа, не пересмотрели бы...это рекомендация всемирной организации здравоохранения

Статус Ква• 29 мая 2015
Ответ дляДаю справку
а в сад?разве только не официально
Ну рискуйте ребенком из-за сада......
ИзЮмрудная• 29 мая 2015
БЦЖ в роддоме.В 3 мес думали о прививках и невропатолог говорил,что ребенок здоров и все можно.Но я не спешила.В 8,5 мес.малой не ползал и не сидел другой лог поставил д-з-двигательные нарушения и все прививки только после года.
Аноним Анонимыч• 29 мая 2015
У моей дочки было их 2шт.большие.пунктировали дважды(((((1)БЦЖ сделали в роддоме,2)после прививки от гепатита пошли серьезные осложнения на печень.пишите отказ,если сомневаетесь ,ведь последнее слово за мамой.а по поводу садика...все покупается и продается)))а жизнь и здоровье малыша нельзя купить.подумайте 10раз.там болеют и привитые
Из ДОМа-2 Я• 29 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Ну рискуйте ребенком из-за сада......
либо наоборот, из-за советов подобных вам.
У каждого свое мнение, не надо навязывать свое.
Онанимный пользыватель• 29 мая 2015
У сына старшего была . Прививки делали все по графику, кроме гепатита, его вообще не делали. Медотвода не давали и не говорили ничего. Все в порядке у него, умный, спокойный хороший мальчик.
дамаБезСобачки• 29 мая 2015
Ответ дляДаю справку
последствия после кфг были?как переносил малыш прививки?
да все нормальнобыло. выписали нас в областную больницу там невропатолог откачал жидкость и вс

Басина• 30 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
гепатит мне прям в роддоме сказали, что не стоит делать, персонал сказал. что-то таки они знают?
они знают, что гепатит обязателен сразу после родов только тем деткам, у которых мамы больны гепатитом В или являются носителями. им вводят вакцину и иммуноглобулин. а остальным можно делать эту прививку позже.