Малая Налегке• 29 мая 2015
Какой из знаков зодиака для мужчин для вас самый ужасный?
Можно в комментариях указать свой знак и нелюбимый мужской. Чем не нравится. Совершенно отрицающих гороскопы просьба проходить мимо.
Результат:
вже голосів:
25 (17.99%)
близнецы
17 (12.23%)
скорпион
16 (11.51%)
дева
12 (8.63%)
рыба
12 (8.63%)
весы
11 (7.91%)
овен
9 (6.47%)
козерог
9 (6.47%)
лев
8 (5.76%)
водолей
7 (5.04%)
телец
7 (5.04%)
рак
6 (4.32%)
стрелец
Малая Налегке
• 29 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Терпеть не могу Рыб - мне встречались среди них только нытики
Вы кто?
Я люблю транзисторы• 29 мая 2015
Ненавижу весов...мягкотелые тугодумы!
я овен! мне нужно все и сразу)
Трахтибидох• 29 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
на все 100% вас поддерживаю. ну не понимаю я рыб. они скользкие и молчаливые и безэмоциональные( ну все тех, кого я знаю)
А еще знаю что многие не любят скорпионов.( у меня муж) и он просто супер мега идеальный для меня
ОноВамнадо• 29 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
А я их понять не могу - одно на словах, второе на уме, третье на деле... и неискренние.
Хотя, может, от человека зависит.
А еще мне с мужем тяжко - он Рак.
Хотя, может, от человека зависит.
А еще мне с мужем тяжко - он Рак.
Finik-Figa• 29 мая 2015
рыбы-нытики..а главное жлобы....близнецы-психопаты-шизофреники...такие мне достались в знакомые
Lux Aeterna• 29 мая 2015
Дева
Рыбы лидируют, но у меня рядом сидит коллега-Рыба парень, по характеру как водолей скорее, только воспитаннее. вообще милашка
Гербалайф и Ко• 29 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
+100 Самые ужасные и мерзкие трепачи и тупицы!
Малая Налегке
• 29 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Хотя, может, от человека зависит.
А еще мне с мужем тяжко - он Рак.
Хотя, может, от человека зависит.
А еще мне с мужем тяжко - он Рак.
Они скользкие. Трудно разгадать, о чём думают. Лучше даже не напрягать себя этим. А ещё вруны, как по мне. Не знаю, как насчёт серьёзного, но по мелочам врут на ровном месте.
Малая Налегке
• 29 мая 2015
Ответ дляFinik-Figa
Я не встречала рыб-жлобов))) Наоборот, я бы даже сказала)
Банка с бутылками• 29 мая 2015
Для меня самый ужасный знак среди мужчин - весы,на втором месте дева.
Гербалайф и Ко• 29 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
Пока что тельцы всем по нраву)))
Помню как-то слышала, что Тельцы - идеальные мужья. Исходя из статистики окружающих - таки да!
На иголках• 29 мая 2015
Думала, что Овнов будет большенство. ))) Мне не попадались, но наслышана. Я сама... Овен!!!
Малая Налегке
• 29 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Неет. Только не тупицы! (мои наблюдения)
Finik-Figa• 29 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
а мне встречаются как муж так и жен...просто у кого то больше выражено у кого то меньше.. зависит от интеллекта человека
Трахтибидох• 29 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
и мне кажется что они не сильны в финансах. деб с кред у них никогда не сходится. А для мужчины это
На иголках• 29 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
я овен, муж стрелец. ааа, огнення бомба
Нууууу))) нас Овнов может выдержать только Стрелец))))
Малая Налегке
• 29 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Только ревнивцы зачастую. А кто знает...как у них у самих с верностью? Мой знакомый кобель страшный( Хотя телец, вроде, знак постоянства
Малая Налегке
• 29 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Чем дева не угодил?
Малая Налегке
• 29 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
У моей рыбы так и есть( Но почему жлобы-то?
Гербалайф и Ко• 29 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
Так близко не скажу. У меня муж Стрелец. Но встречалась в молодости с Тельцом. Он и правда очень ревнив, но изо всех сил это скрывал. Встречались долго, в его верности уверена. А так, по подругам, вроде тоже мужья Тельцы домашние.
Поумничка• 29 мая 2015
муж водолей, не характер а жуть. Хотя они очень целеустремленные - но характер тяжелый(