Веснушка• 29 мая 2015
Ненавижу ЛЕТО,за жару,духоту,комаров......
Обожаю раннюю весну и осень,где такой климат 365 дней в году?Так чтоб 20-25 градусов не больше?Вот сейчас похолодало и реально благодать,а до этого просто ужас,а не погода была.Синоптики говорят,что это лето будет аномально жарким.капец короче.
Маурита• 29 мая 2015
Я тоже не люблю жаркое лето .Только возле воды и подальше от цивилизации..А синоптики так каждое лето говорят
Пурген• 29 мая 2015
И я такая. С ужасом ожидаю жару, как бы пережить и не помереть. Хочу круглый год +10, в крайнем случае до +15 градусов
Пурген• 29 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
от проблемы...У природы нет плохой погоды))))))))))))))))))))))
Да, это проблема. Не выношу жару вообще-давление, головные боли, невозможность работать (прод. магазин без кондиционера)
Дедуськина бабуська• 29 мая 2015
И я люблю жару. А муж у меня нет.вот так и живём, я закрывают окна, он открывает! Я закрывают, он.......)))))
Королева красоты• 29 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
как я Вас понимаю. мне погода как сегодня - рай!
Даааа кайф)