Челюскина• 29 мая 2015
Женщина Козерог в год Свеньи - какая она и чего добьеться ?
Девочки есть ли среди Вас или знакомых, такое астральное сочетание. Расскажите
Пушка заряжённая• 29 мая 2015
ну чего ждать от свЕньи с рогами? упрямая, стоит на своем, рогами дорогу к желудям расчищает
Язвочка• 29 мая 2015
моя сестра така, у нее с проф. деятельностью все ок, как мама супер, а вот муж ее сволота, как она с ним живет никто не поймет(
Бронетапок• 29 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
какая, какая. Не добьется, так просто добьет.
Свеньи, они такие
правда-правда)
я такая, только не свЕнья, а кабан по научному
только вес как для детеныша наверное, у меня
Пьера Безухова• 29 мая 2015
Ответ дляБронетапок
правда-правда)
вьетнамская свенья ?
Бронетапок• 29 мая 2015
Ответ дляСадоводница
дату рождения дайте - посмотрим, чего добьется
как раз и ник у меня подходяший)
Слава Українi• 29 мая 2015
Ответ дляУма Палата
можно фото СвЕньи?
ааааа, насмеялась
как оно у вас получается придумывать такие смешные подводки
Ревнивая жена• 29 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
если не научится грамотно писать, то ничего, увы, не добьется
Бронетапок• 29 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
такая ?
Не, эта маленькая и беззащитная, только провизжать может возмущенно)
А я стройная и железная)
мне визжать не приходится
Бронетапок• 29 мая 2015
Ответ дляПартизанка
главное, чтоб он ей не мешал и под ногами не путался)
Бронетапок• 29 мая 2015
Автор, в общем, если не брать в расчет мифическое животное свенья, то я как раз редкое сочетание кабан+козерог
Челюскина
• 29 мая 2015
Маркетинговыми исследованиями замечено - что при допущении ошибки при написании названий и реклам , резко растет спрос...так в основном проставлено наше воспитание, что заметивши ошибку - нужно само выразиться) так что мы продукт привитого воспитания...но ошибка действительно допущена по безграмотности, у меня с этим проблемы со школы...мышление у меня чуть другое, мне тяжело запоминать правила.