Бюст Березуцкого• 29 мая 2015
Нужен отзыв - утюжок для волос Ga.Ma 1031 Electronica
Добрый день. Хочу приобрести утюжок для волос Ga.Ma 1031 Electronica Tormalina CP3 .
Являюсь обладательницей вьющегося волоса, очень пушатся, жутко надоело их укладывать- да, с таким типом волос мороки куда больше)))) Волос окрашен, тонкий и сухой. Хочу спросить - насколько он сушит волосы, как часто пользуетесь, какую термозащиту используете? Не могу решиться на покупку, стоит он немало, очень не хочется купить очередную ненужную вещь. Спасибо)))
Lenochek_2812• 29 мая 2015
У меня этой фирмы другая модель,купила еще 10-11 лет назад.
Отличная вещь,работает без перебоев,раньше равняла каждый день,сейчас 1-2р в неделю.Волос грубый у меня и немного вьется,утюжки типа мулинекс,витекс и т.д вообще не равняют,а гамма супер
Мира всем• 29 мая 2015
у меня такая модель. я довольна им. тоже волосы вьются, пушатся. он выравнивает хорошо. волосы после утюжка гладкие и блестят))
термозащитой тоже гама пользуюсь. наношу ее сразу после мытья головы, перед сушкой феном.
Бюст Березуцкого
• 29 мая 2015
Очень переживаю за состояние кончиков волос, 7 лет делала мелирование, уже больше года отхожу от этого состояния, спасаю волосы чем только могу. Поэтому что такое пересушеные и ломкие волосы знаю, не хочется навредить, но и эта грива надоела)
ПолБатона• 29 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
брызгайте защиту и наносите масло органы,оно не жирнит.
ПолБатона• 29 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
только защиту купите тоже Гамму она не липнет к пластинам
Ответ дляБюст Березуцкого
В этой модели покрытие с турмалином, который как раз не дает молекулам воды испаряться из волос, не дает высушиться кутикулам. Турмалин действует как ионизатор и проникает внутрь волос, увлажняя их. Поэтому волосы не так секутся, они блестят и мягкие на ощупь.
Для защиты волос пользуйтесь термозащитой + оптимальная температура нагрева пластин + щадящее покрытие и волосы будут в хорошем состоянии.
Муроводчица• 04 июня 2015
я специально покупала утюжок с аргановым маслом, чтобы волосы не секлись, вот здесь