КаРаКаТиЦа• 29 мая 2015

Нужна ли коляска для 2х летки на море? Ваш опыт.Поделитесь пож-та

Понятно что все детки разные-одни любят ходить,другие ленятся и ясно что сама лучше знаю своего ребенка,НО-растерялась,отель где мы будем со ступеньками на золотых песках тягать вверх вниз ее не всегда удобно,плюс 2 чемодана в аэропорту плюс коляска плюс дите 2х лет...тоже руки нужны лишние,но в отеле нет проката колясок,и вот вечером выйти на наб прогуляться перед сном-так сел в коляску и повез куда хочешь,а не сто метров пройдем и мама-на ручки-или наоборот потом на себе 200 ступенек тянуть в отель...совсем расстерялась...вы брали коляску и всегда пользовались? или наоборот думали что обойдетесь и потом пожалели что не взяли? у кого как было? Ребенку год и 11 будет на момент поездки.Спасибо всем кто отозвался
kesha• 29 мая 2015
тросточка бы не помешала такая совсем легко складывающася

ничевока• 29 мая 2015
Я в прошлом году замахалась без коляски. И сказала больше никогдаю Сейчас нам ровно 3. Но на море коляску берем. Я не ишак что бы ребенка на руках таскать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2015
Я бы и для 3-летки брала.
ничевока• 29 мая 2015
Ищите варианты. Либо с собой либо прокат. .без коляски жесть
Ольга Ладиг• 29 мая 2015
были на море когда ребенку было 2,3 года, туго ужасно было, вы ведь та машине в аэропорт и с аэропорта, а отдых это отдых для всех и ребенка и родителей, вы больше увидите если будете с коляской, и конечно же больше отдохнете.
Море Счастья• 29 мая 2015
Нам коляска пригодилась
Зубная фея• 29 мая 2015
да, лучше прогулочную трость
kesha• 29 мая 2015
мы брали на отдых на черное море тросточку, там где много гуляли вечером и ходили в кафе.
не брали когда на азове были совсем рядом с морем в пасионате там просто и гулять то негде. но все расно после пляжа ребенку так тяжело да и мне тоже а тут дите ноет на ручки . хоть и близко было идти и ничего в принципе страшного не происходило и несла на ручках не умирала , но думаю дучше бы я ее (коляску) брала.
опять же, имею в виду супер легкую тросточку , а на коляску на 20 кг.
Наездница• 29 мая 2015
Без коляски никуда. В прошлом году дочке было 3, ходить любит, но на дальние расстояния туда ногами, а обратно на руках. А в 3 года вес не то, что в 2...

КучМала• 29 мая 2015
Все зависит от ребенка, мы в прошлом году были на море 2,4г , без коляски обошлись великолепно, но у меня малой очень любит ходить)
Мааарковная• 29 мая 2015
С года коляской не пользуемся совсем. Если далеко идти выручает хипсит
Воздух в банке• 29 мая 2015
У меня с непривычки может в чужом месте не заснуть в обед, выручает трость коляска, спим в ней. На ночь нормально, а днем отказывается.
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
да, тросточку, мы не брали и очень пожалели!!! ребенку трудно выходить, начинает капризничать и т.п.
Швабристка• 29 мая 2015
Нам в прошлом году, на момент поездки на море, было 1 год и 11 мес. Днем на море не брали, а вот вечером коляска-трость оказалось просто незаменимой
Цикавенная• 29 мая 2015
однозначно коляска надо!
Воздух в банке• 29 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Классная штука, нам тоже на море пригодился, на пляж и прогулки ходили с хиппситом, а спали днем в коляске, но мы на машине ездили, брать можно было все.
Смурфетта• 29 мая 2015
мы еще ездим,только малый т.к. рост почти 2 83см и спит много на улице малая 92см ходит обеими поэтому только одна коляска и мне нужна т.к. тяжело в очередях и в школу с племянником на море тоже с коляской(
Верочка 100%• 29 мая 2015
Очень нужна! на экскурсии спокойно можно ездить, не таская ребёнка на руках и поспать он в ней на балконе может ) Хорошего отдыха
Верочка 100%• 29 мая 2015
Ответ дляШвабристка

мы тоже по Затоке гуляли в один конец, потом обратно - 2 недели сидела в коляске, третью ни в какую, так гуляли вокруг корпуса и радовались, что хоть 2 недели могли ходить, куда хотим )))

БезникаЯ• 29 мая 2015
У нас была Коляска-трость Geoby D888 - три колеса и вес 3.5 кг. очень удобно.Она еще в сумку складывается. Но мы бу брали, рюкзак пошили для нее. Очень удобная, легкая. Но плохо едет по песку и капюшон хлипкий. А так я не знаю что без нее делала бы. Гуляли много, была незаменима.
Oli@• 29 мая 2015
Конечно нужна. На коляску знаете сколько вещей если что можно погрузить в дорог )) А потом на море не тащить на себе - одежки, игрушки, еду-воду. Вечером долго гуляли, ребенок засыпал в коляске.
Я брала коляску в поездки и в 1-2 года, сейчас 3,5 и тоже берем коляску )
автор КаРаКаТиЦа • 29 мая 2015
Ясно,спасибо девочки,будем наверно брать тогда...
автор КаРаКаТиЦа • 29 мая 2015
Жаль в отеле нет проката,как то неудобно с кучей вещей...еще и ее тащить,а может кто знает на курорте кроме отеля есть где взять на прокат,в Болгарии,никто не встречал?
Айболитная• 29 мая 2015
Я 2 мес жила в Болгарии на море с 2летнем ребенком без коляски. Никакого дискомфорта. Тоже ехала одна и коляску некуда было брать. Правда я жила прямо на пляже. В магазин ездила на автобусике/такси
Gleva• 29 мая 2015
Я ездила с 2-х леткой в Песчаное (Крым), до моря идти было 5-7 минут таким темпом, как шла моя дочь. Она практически никогда на ручки не просилась. Но дочка пешая стала рано, с 1,8. Расстояния у нас в городе небольшие, поэтому часто обходились без коляски.
А я не поняла, а как Вы собираетесь коляску на 200 ступенек таскать? Кстати на Золотых песках ездил в 2008 году паровозик сверху на пляж. Можно было спуститься, погулять и ним же подняться
ТихоЯ• 29 мая 2015
Вы случайно не в ’Морские око’ едете?
автор КаРаКаТиЦа • 30 мая 2015
Ответ дляGleva
Там ступеньки потом платформа небольшая,опять ступеньки и опять платформа-судя по фото,типа с передышками...как таскать?если выхода нет,а как дома когда в лифт не влазила таскала на 4 этаж,а когда трость купили 10кг,то зачастую ломался лифт и тогда тоже на себе...опыт есть получается))))
автор КаРаКаТиЦа • 30 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Вы случайно не в ’Морские око’ едете?
Нет,там красиво,но мы в Central 4*...что то знаете о нем?
ТихоЯ• 30 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мы с ребенком 10 мес.были в ’Морске око’,там тоже куча ступенек ох и намучалась,каждый день по десять раз тягала коляску верх-вниз к пляжу и басейну,потом нашла обход без ступенек и тогда порадовалась что есть коляска.В прошлом году отдыхали уже с 2 леткой,так с коляской были везде и на прогулке,в ресторане,басейне, на пляже.Берите коляску и не думайте.
Швабристка• 30 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%

Класс, мы тоже были в Затоке. Днем коляской на пляж не проедешь. А вот вечером манюня в коляске спала, пока мы с мужем ужинали и беседовали на веранде)