размахер• 29 мая 2015
Девочки, подскажите, может на сайте есть ветеринар, нужна помощь мопсику!
Девочки, у меня мопсик, девочка, 3 года, только закончилась течка, ни с кем не гуляла, так как мы ее не выводили за пределы дома в этот период!
С понедельника на вторник, со вторника на среду и сегодня ночью - просыпаюсь и вижу что возле ее местa где спит, вырыгала моя зайка, и при чем такого ярко-ярко-желтого цвета!!!! Такое впечатление что манго наелась!!!!
Сейчас напи´шите, беги к ветеринару - не могу, я живу за городом, машину не вожу, муж уехал, до понедельника я сама с "ребенком".
Я подразумеваю, что это поджелудочная.
Скажите что ей можно дать покушать?????
В понедельник сразу к ветеринару - а сейчас что делать?????
Я подразумеваю, что это поджелудочная.
Скажите что ей можно дать покушать?????
Железный коготь• 29 мая 2015
В вашем городе скорая вет.помощь есть? На дом веты приезжают? Поищите
В крайнем случае можно взять такси и съездить самой. Никто вам тут по интернету не определит ничего
Кожугетовый ансамбль• 29 мая 2015
1-температуру измерять 2-на диету 3-вести дневник-сон ,бодрствование ,изменилось ли поведение (вялая или агрессивная)
размахер
• 29 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На счет вялости - немного без настроения.
Я уже договорилась со знакомыми - отвезут завтра к ветеринару!
На счет диеты - мне ей сегодня ничего не давать кушать?
размахер
• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
На счет ветпомощи - у нас такого нет, надо ехать в город, а ветеринар к которому ходим - 30км от нас, уже договорилась со знакомыми - завтра отвезут меня с ’ребенком’, просто думала, что кто-то знающий есть и скажет - что ей можно например сегодня дать покушать или на голодном пойке подержать?
Таки в курсе• 29 мая 2015
Дайте уголь, энтеросгель, что есть.. Ну и лучше на голодный паек на всяк случай, ничего с ней за день без еды не случится.
размахер
• 29 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
спасибо, Энтеросгель всегда дома - пошла давать