Фантазерша• 29 мая 2015
Держслужба вопрос кадровый
Девочки если я на госслужбе и хочу пройти конкурс на другой службе . Так можно не оповещая свою организацию пройти конкурс. А если пройдут то потом как поступить?
И если находился в декрете до 6 лет можно проходить конкурс на другой держсоужбе нужно брать какое-торазрешение?
Кисельная барышня• 29 мая 2015
вы никому ничего не должны - пройдете, тогда придете в свою организацию и напишите заявление об увольнении и все
Вам не обязательно оповещать своё начальство. Идёте проходите конкурс и если вас будут брать на новую работу тогда можете попросить чтоб вас перевели переводом. Вам так будет выгодней т.к. не придётся проходить спец.проверку и меньше волокиты с бумагами. А написать заявление об увольнении вы всегда успеете.
пышка_мышка• 29 мая 2015
только по переводу, сохранится и отпуск и не будите проходить помимо спецпроверки медосмотр, нарколога и психотерапевта, а он нынче не дешевый)