sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_14
Фантазерша• 29 мая 2015

Держслужба вопрос кадровый

Девочки если я на госслужбе и хочу пройти конкурс на другой службе . Так можно не оповещая свою организацию пройти конкурс. А если пройдут то потом как поступить?
И если находился в декрете до 6 лет можно проходить конкурс на другой держсоужбе нужно брать какое-торазрешение?
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_24
Кисельная барышня• 29 мая 2015
1
вы никому ничего не должны - пройдете, тогда придете в свою организацию и напишите заявление об увольнении и все


anonim_14
автор Фантазерша • 29 мая 2015
2
А если по.переводу то наверное приходится их пойти на встречу
noavatar
Katarin@• 29 мая 2015
3
Вам не обязательно оповещать своё начальство. Идёте проходите конкурс и если вас будут брать на новую работу тогда можете попросить чтоб вас перевели переводом. Вам так будет выгодней т.к. не придётся проходить спец.проверку и меньше волокиты с бумагами. А написать заявление об увольнении вы всегда успеете.
anonim_47
пышка_мышка• 29 мая 2015
4
только по переводу, сохранится и отпуск и не будите проходить помимо спецпроверки медосмотр, нарколога и психотерапевта, а он нынче не дешевый)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff