НуПогоди!• 29 мая 2015
от какой детской энциклопедии вы в восторге?
добрый вечер! подскажите,какие действительно познавательные и интересные энциклопедии у ваших деток? возможно серии энциклопедий. интересует возраст 6-8 лет
НуПогоди!
• 29 мая 2015
у нас много книг артора Наталья ЧУб. и вот у нее есть Азбука Доброты, Азбука Дружбы, Азбука вежливости...пока остановилась на них. девочки,а вот ее скказочки просто чудо! такие картинки-так все интересно.это любимые книжечки моего малючка)))))