Малая Налегке• 30 марта 2013
Куриные котлеты
Это правильный рецепт-филе, батон, лук, сир, приправы или еще нужно что-то
сыр в серединку это интересно, я о таком не слышала!
Я тоже всегда кладу яйцо, а недавно бабушка открыла секрет своих котлет - они у нее буквально разваливаются во рту, а снаружи целые. Оказывается, она никогда не кладет яйцо в середину, а обваливает в яйцах (а потом в муке) уже готовые котлеты. Получается очень интересно! Яйцо не скрепляет фарш внутри, и они рассыпчатые, рыхлые такие.
APSI-DEIZI• 30 марта 2013
а ещё можно взять не батон,а хлеб с отрубями,котлеты получаются лёгкие и очень вкусные,я ещё добавляю укроп,а сыр просто тру на мелкой тёрке и вмешиваю в фарш))
APSI-DEIZI• 30 марта 2013
Ответ дляRamka
А не липнет к сковородке , если сыр в фарш?
неа,не липнет,получаются очень вкусненькие. Я бывает и не на сковородке жарю,а в духовке