Чебурастик• 30 марта 2013
Ваш муж бреется ниже пояса?
Помогалочка• 30 марта 2013
Ответ дляМенее Более
А что есть те, которые не бреют?*???
Фу, ненавижу неухоженность.
Мой бреет и там, и подмышками.
Фу, ненавижу неухоженность.
Мой бреет и там, и подмышками.
А мой и под коленками ещё
ТрамвайGirl• 30 марта 2013
Мой бреет или стрижет, но мне это не очень - пусть лучше кудри будут чем ёжик. Блин, колется же! Или это только я такая нежная, или большинству важнее делать как все, хоть и приятного мало. Обычный секс у нас чаще чем оральный, только ради того, чтобы не запутаться раз в месяц нужно колоться каждый раз?
Деловитая• 30 марта 2013
а где граница до куда бреют. мой просто весь волосатый, по пятки, но не густо, терпимо
Менее Более• 30 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Мера брезгливости каждого своя.
Я бы вырвала прямо во время процесса, если бы увидела, что там невыбрито....
Налитое яблочко• 30 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
интересно, надо там брить или так сойдет
так сойдет,если есть достоинство не запутаетесь найдете.........