Наивная Хо• 29 мая 2015
Льготный проезд в городском транспорте..
Девочки,всё же отменили закон или нет?..с 1 июня льогы остаются?..конкретно интересует 2 и 3 группа инвалидности..вот ссылка Мин.соц.политики,где министр говорит,что льготы отменять не будут..сегодня в газете читаю,что 3 группе отменяют?..спасибо всем за ответы
Наивная Хо
• 29 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Читайте внимательно.Не отменяют.
где читать внимательно???
Наивная Хо
• 29 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Да в каждом издании.
спасибо за ссылку..в изданиях нескольких такое видела,но сегодня в местной газете читаю-готовьтесь все платить,льготы отменяют..как водителям доказывать,что министр льготы не отменил?