МастерЮля• 29 мая 2015
Вопрос об H&М???подскажите
Как заказывать без посредников??
насколько я знаю он не принимает укр карты, но как люди заказывают
у меня есть знакомые, которые живут в германии
возможно ли через них???
Мядуза аля моргонер• 29 мая 2015
Ответ дляSGalina
Если Ваши знакомые, согласны оплачивать своей картой Ваши заказы, то почему нет?)
а как им деньги перечислять?
МастерЮля
• 29 мая 2015
Ответ дляSGalina
Да, как им деньги перечислять
и сколько я должна им платить???
ведь их работа получается будет в получении заказа и отправки его ко мне?
знакомые не очень близкие
Аль_де_Барановна• 29 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а как им деньги перечислять?
Юнистрим, Контакт, Вестерн Юнион.
Царь-Матушка• 29 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
Да, как им деньги перечислять
и сколько я должна им платить???
знакомые не очень близкие
так за спасиьо им это не надо, пусть даже 5% и+ перевод денег около 5%, те же 10, найдите посредника и не выдумывайте велосипед
Мядуза аля моргонер• 29 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Юнистрим, Контакт, Вестерн Юнион.
а какой процент есть там? комиссия?
МастерЮля
• 29 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
это понятно
посредники получается это бывшие украинцы кот. живут в германии?
Мядуза аля моргонер• 29 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
это понятно
не думаю. вот я покупаю у девочки кторая живет в соседнем подъезде. как она покупает я не знаю но у нее процент 8
Царь-Матушка• 29 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
это понятно
на кидстаффе найдите
Царь-Матушка• 29 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
мне покупают НМ под 0%,но делится как я не буду, сами понимаете, моя комиссия 10%, оптом отправляю в Беларусь, Казахстан и Крым.
АнтиТанкист• 29 мая 2015
у меня знакомые американцы при обсуждении вопроса о покупке товаров из магазина который не берет укр. карты написали что все расходы по % банка при перечислении денег, а также доставке посылки на склад почтовой службы (оплатить бензин) беру на себя я.
Ну и +10% им за услуги.
Пришлось отказаться от такой затеи..
Ну и +10% им за услуги.
Пришлось отказаться от такой затеи..
КоролеВешна• 29 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
100%
Ответ дляМастерЮля
это понятно
уверена, есть еще и беларусы, и россияне, и другие педставители рускоговорящих стран. А так да, мало здесь тем на немецком для немецких посредников
в америке есть сервис доя посредников на английском языке. Если у вас есть знания немецкого, можете попробовать найти аналогичный в Германии.
Ну и не все девочки-посредницы именно находятся в Германии. Часть из них посто работает через таких посредников. Если вам больше нравится работать с местными
в америке есть сервис доя посредников на английском языке. Если у вас есть знания немецкого, можете попробовать найти аналогичный в Германии. Ну и не все девочки-посредницы именно находятся в Германии. Часть из них посто работает через таких посредников. Если вам больше нравится работать с местными
Капитошечка• 30 мая 2015
покупайте через посредника и будет вам счастье и не будет головняка. 10% от суммы покупки, без всяких шипов, с минимальной суммой жза вес и через 10 дней заказ у вас. это я про Польшу говорю, мне посредник выкупает, которая в Польше живет, отсюда девочка. зачем мне этот гемморой простите? что такое 10%?? 20-40 грн? зато я заплатила и ни о чем не парюсь. ищите польского посредника, оттуда быстрее и дешевле всего