Аноним Завхоз• 30 марта 2013
как найти работу???
хочу выйти на роботу , у меня 2 деток, как найти нормальную роботу с 8 до 17.00,
Мелочунь• 30 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
я всегда находила работу в течение недели. размещала на сайтах резюме, мониторила объявления в инете, звонила по объявлениям в газете. Бывало по 4-5 собеседований в день было. Кто ищет, тот всегда найдет:)
Вам очень везет, мне почему-то не удается найти работу вот уже два месяца - ничего.
Виннипуховна• 30 марта 2013
Ответ дляМелочунь
Извините, а Вы тоже в Советчице ищете?
Мелочунь• 30 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
Извините, а Вы тоже в Советчице ищете?
Отнюдь, я в основном на сайтах о работе.
Иванка Бур• 30 марта 2013
Ответ дляМелочунь
а какие вакансии рассматриваете?
Мелочунь• 30 марта 2013
Я по специальности юрист, но ищу смежные профессии: секретарь, офис-менеджер и т.д
Виннипуховна• 30 марта 2013
Ответ дляМелочунь
jooble.com.ua