сама себе прекрасная• 29 мая 2015
Успокойти меня, и скажите что будем делать
Вот смотрю что происходит вокруг и понимаю, что готовится кровавое месиво, и очень много говорят о введении военного положения. Что хочет наша власть? Чего ждать?
Клептоманка• 29 мая 2015
Так если народ жаждет войну, зачем им что-то делать. Можно дальше тырить, прикрываясь войной. Желающих воевать много))
Пешеходик• 29 мая 2015
Я сама ничего не понимаю! Как власть видит прекращение конфликта? Никакой конкретики!
Мэри Попкинс• 29 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
А почему это народ ждет войну???
Клептоманка• 29 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А почему это народ ждет войну???
вы почитайте комменты как здесь отправляют чужих мужей воевать. мысли даже такой чтобы игнорить эту искусственную войну нет. а правительство будет и дальше сосать кровь...
Мэри Попкинс• 29 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Ну таких меньшинство. Лично я своего в прямом смысле спрячу под юбкой. Пусть на крайняк садят!!!
ptichka_korolyok• 29 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А почему это народ ждет войну???
Вот и мне интересно. Войну не жжду,хочу мира
Ищу-брожу• 29 мая 2015
Мое мнение, это все волнообразно будет длится еще долго, это выгодно и Путлеру и Пороху, может у них даже договорённость какая есть между собой, им на людей наплевать они деньги отмывают.
Магиня• 29 мая 2015
порошенку и путину прекратить войну- это согнать себя с трона.
порох умножил свой капитал в 7 раз за год!
а путлер увеличил рейтинг в 2 раза...
зачем им мир???
а путлер увеличил рейтинг в 2 раза...
зачем им мир???
Кофр для ноги• 29 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
и я тоже и мне по фиг кто что скажет