Ниф_ниф• 29 мая 2015
Было так же до рождения близнецов, теперь вместо всего этого у меня салфетки, присыпки, кремчики под подгуз, масла и пр...
Кина_не_будет• 29 мая 2015
блин, мне муж все время говорит - зачем тебе 150 флакончиков, нелья купить вместо них один большой? :)
И да, уменя в ванной повседневная самая ходовая декоративка, но у нас ванная не парилка ни разу, и влажность более-менее, полотенца сухие %)