очень много тем было по поводу такого выпускного платья. Мамочки переживали не будет ли оно смотреться скромнее длинных платьев...
Платье оправдало ваши ожиданья? как смотрелось на фоне длинно-принцесных?
https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/299/750754...
marynapolia• 29 мая 2015
Ответ дляAlona D
Девочки, вот тоже есть платье, той же фирмы что и у нас с автором. DiEMAAN kids
Я видела это платье в реале. Платье-бомба! )
у меня не открывается фото
iren_rabota• 29 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
у нас это платье молочного цвета ,а у вас? мы купили на выпускной( в конце июня)))
И мне сбросьте пожалуйста ссылочку в личку