Или сколько см у ваших деток ножка?
ПростоБелка• 29 мая 2015
у меня девочка. 2,1. нога 14,5см. взяла открытые босоноги +0,7мм запаса. 23размер взяла
ПростоБелка• 29 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
2,5 - 15,5 см
вот сколько убеждаюсь, что на вырост сложно брать. и спрашивать тоже не угадаешь. у одного же и того возраста такие разлеты по размерам.
ножка по-разному растет
Веселуха Муха• 29 мая 2015
Черег месяц 2 года будет.
Купили босоножки 22, туфельки сейчас 21.
Хотя у старшего в это время был 24 туфли и 23 босоножки.
Веселуха Муха• 29 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
ножка по-разному растет
Это точно. У меня у старшего в 1.2 был 21 размер, а младшему 1.11 и только сейчас до 21 дорос.
Партизанка• 29 мая 2015
А я убедилась,что обувь надо мерять,даже на таких малышей.Вот покупали на днях босоножки,шесть пар меряли...одни пятку плохо держат,другие застёжка высоко,в одной фирме 23р.как раз,в другой 24...
Дадосвидания• 29 мая 2015
Дочке 2.11 взяла босоножки 14,5 - большие... Беру новые, а эти на след. год
Дадосвидания• 29 мая 2015
Ответ дляNinnell87
Нам 2 и 6 у нас 29 размер (17,5 см ножка), на площадке часто спрашивали, думали ребенок носит обувь с запасом на 2 размера.
да, у всех по-разному растет ножка...
ПростоБелка• 29 мая 2015
Ответ дляМама Чели
дочке 2,1 ножка где-то 15,5, носим босоножки 25 размера.
моей тоже 2,1. 14,5см ножка
Дадосвидания• 29 мая 2015
Ответ дляNinnell87
Сама в шоке. Обувь нашу почти не ношеную племяннице отдаем, ей 5 лет.
У вас папа, наверное, крупный? Обычно бывает так..
Сумчатая кошка• 29 мая 2015
Зачем Вы спрашиваете, не понимаю. нога у Вашего ребёнка - это не нога ребенка соседки по парадному. Берите линейку и меряйте стопу, потом выбирайте обувь. А размеры - это ерунда, занимаюсь детской обувью, бывает производитель на 1,5-2 размере маломерит.
Дадосвидания• 29 мая 2015
Ответ дляNinnell87
Папа крупный. И у меня нога еще в школе была уже 40 размера.
Тогда нечего удивляться)) моделью будет)) у нас папа невысокий и дочка мелкая))