Отмотала своё• 29 мая 2015

Не надеюсь на поддержку, но хоть поругайте...

Живу с МЧ, уже 8 лет, есть БМ, который до сих пор любит, надеется и ждет... Справка: БМ очень богат, нынешний нищий((( Так получилось, что у меня доход упал во много-много раз( бывший готов забрать к себе, но люблю то я нынешнего( как бы вы поступили? любовь или деньги?
Результат:
вже голосів: 253
127 (50.2%) Любовь
126 (49.8%) Деньги
Почемучечка• 29 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё

не верите - проходите мимо
почему я должна вам верить?

Розавенная• 29 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
берите обоих
Опля Картопля• 29 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Но переделівать 40 летнего мужика как по мне безнадежное дело.

тогда бай-бай, не обязательно после этого сразу прыгать в постель бывшего, хотя по желанию конечно
автор Отмотала своё • 29 мая 2015
Ответ дляЯ такое
Автор, уточните насчет квартир и машин. Это Вам подарили, или он себе купил?

это он мне купил за все время, но покупалось-продавалось, 5 машин за весь период, сейчас у меня лишь одна
автор Отмотала своё • 29 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
почему я должна вам верить?

никто никому ничего не должен)))
ПрипоРошенная• 30 мая 2015
Автор. деньги. При чем как переедете, пытайтесь как можно больше переписать на себя. Наверняка такой обеспеченный в наше время многим покоя не дает. Найдутся пи*ды и помоложе вашей. И чтобы в этом случае, вы не остались не у дел, или не переехали к брошенному теперешнему
Безпринципная• 30 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё

никто никому ничего не должен)))
Автор,вышла за богатого и достойного,старше на 10 лет ,но не любила,вся моя семья меня уговаривала...родила двоих деток,5 лет терпела,ушла...потом снова возвращалась из-за материальных трудностей...спали в разных комнатах,думала,что смогу себя переломить и все ради детей,но...развелась,вышла замуж за любимого,не с таким достатком ,конечно,но я его постоянно стимулирую и подталкиваю...надеюсь и верю в него, и у него все получается...вместе 4 года,женаты 1 год.
Бутылка Кифира• 30 мая 2015
зачем жить с человеком, который не может обеспечить семью?
а если что-то с вами или ребенком не дай Бог случится?!
не люблю неудачников. ЛЮбовь проходит. Особенно на голодный желудок