Бабка в тапках• 29 мая 2015

Два любовника и подруга

если коротко, то он встречался со мной, а теперь я с другим, а он с моей подругой( все бы ничего, но мне приходится с ним общаться((( а подруга не понимает, что мне больно( у меня новый мужчина, все вроде хорошо, но каждый момент боюсь...ведь он обо мне многое знает(
Додекаэдр• 29 мая 2015
ыыыы

Дежурный по кухне• 29 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
ыыыы

автор Бабка в тапках • 29 мая 2015
явно Полякову перечитала(
Кима_кепка• 29 мая 2015
анилингуууууууууууууууууууууууууууус
GaleTTa• 29 мая 2015
Вы все вместе объединяйтесь в свингер-клуб и никому обидно не будет и не будете путаться кто чей)))
автор Бабка в тапках • 29 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
анилингуууууууууууууууууууууууууууус

вот именно вас я и ждала
Щас ухожу• 29 мая 2015
Санта-Барбара