Курочка-чубаточка• 30 марта 2013
я никогда не брила и не делала эпиляцию вопрос внутри
Девочки я дурная тупая какая еще!?никогда там налысо не брила не делала эпиляцию летом лезвием линию бикини и все!!это глупо!?
Курочка-чубаточка
• 30 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
Ооо, у вас ник в тему
ага тоже заметила!
Наивная Хо• 30 марта 2013
Не брею-только на лобке для полосочки,а остальное подстригаю. Поначалу брила,но потом такое раздражение,что огого
Кожа так и не привыкла к бритью,поэтому теперь только стрижка

PORKA• 30 марта 2013
Я тоже не понимаю этой моды. Ничего те волосы не мешают, а когда побреешся - колючая через два дня, для меня это хуже. Считаю это веяние поддерживает сфера услуг, которая хорошо зарабатывает на депиляции, так это ещё и больно- ну на фиг, меня и моих партнёров всегда всё устраивало.
Курочка-чубаточка
• 30 марта 2013
Ответ дляPORKA
фух!а то думаю мож прийдеться стариной встряхнуть на лево пойду и испугаются меня!!оказывается нет !!!!УРА!!
Курочка-чубаточка
• 30 марта 2013
Ответ дляPORKA
Ага, админы прикалываются)))
да девочки на работе сразу видно!
PORKA• 30 марта 2013
Почему-то лет 20 назад никто особо не заморачивался этим вопросом и нормально жили. Посмотрите на фотографии обнажённой Мадонны 90-х годов - это же был секс-символ и не бритая))) И у всех слюни текли.
Наивная Хо• 30 марта 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
да не одна Вы)))Просто, как сказали,многие молчат,чтобы про джунгли не слушать.
PORKA• 30 марта 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
да девочки на работе сразу видно!
Там и мальчики есть)))
Наивная Хо• 30 марта 2013
Ответ дляPORKA
Скоро женщины мужчин переплюнут:те только лицо бреют,а мы все тело
КАПСЛОЧНИЦА• 30 марта 2013
Ответ дляРекламама
так может не целует, потому что там джунгли.
ну там далеко не джунгла. а стрижечка
а бывает я и налысо сбривала, но он туда всё равно не целует
Ответ дляНаивная Хо

вот-вот и у меня раздражение.а эпилятором удаляла, так в паху волос врос , фурункул был такой что ходить не могла- вырензали потом. Ну его нафиг, те поцелуи! кто хотел и так целовал. Тем более у меня там пострижено коротко
Кашка-маняшка• 30 марта 2013
Автор, лазерная эпиляция Вам в помощь...
И куни каждый день и ночь...
Муж в восторге
И куни каждый день и ночь...
Муж в восторге

КАПСЛОЧНИЦА• 30 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
И куни каждый день и ночь...
Муж в восторге
И куни каждый день и ночь...
Муж в восторге

та ну! были мужчины которым пофиг была моя прическа там. а был такой которого ничем туда не заманишь. хотя гад сам миньет очень даже полюблял