Бокс-орун• 30 мая 2015
Дочку плохо подстригли...
Отрасли волосы после стрижки на лысо. За годик отросло около 10-12 см, волосы тоненькие, но блестя, кончики такие тоненькие, немного посеклись. Решила подстричь дочку, пошла к парикмахеру, объяснила, чтобы убрала секущиеся кончики и сделала каре по возможности, поскольку волосы не ровной длины. Итог. С одной стороны пасмо выстрижено короче и торчит, а с другой-длиннее и красиво лежит. Длина - еле за ушки убираются волосы, больше стричь не могу, иначе не будет за ушки убираться. Как быть?
Анти-аноним• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Мастер подстриг правую сторону, вода закончилась, начала стричь левую и попросила воды. Я ведь не мастер, откуда я знаю, что она много состригла, даже если и видела. О чем Вы вообще!
жесть, вы что обливали ребенка? ну реально, вы может и не тролль, но то как излагаете ситуацию - мрак. что вы от нас хотите, если сами над дочерью поиздевались?
После шести ни-ни• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Под мальчика уже было два раза, хотела простое, пускай и коротенькое, но ровное и красивое каре. Вот как теперь быть!?
Да уж никак, стригите третий раз, что теперь!?
Не руки и не ноги - отрастут.
Выдохните...и забудьте.
Все равно красоту в своем ребенке только вы рассматриваете, остальным...., они на своих детей любуются!
Не портите из-за этого нервы
Скомуниздила• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Посеклись не так, как у взрослого, Вы непраивльно поняли. Я имела ввиду, что кончики очень тонкие, мешали, решила освежить.
Да, стригла налысо два раза. Вопрос не в Вашей уязвимости в этом вопросе.
постригите еще пару раз, нарушите рост волос, потом будут торчать в разные стороны
Бокс-орун
• 30 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
автор, вы пробовали стричь детей?
они же крутятся постоянно, с эти ничего не поделаешь,ну так вышло, отрастет, не нужно раздувать из мухи слона.,главное ,что все живы и здоровы
Да, понимаю, но смотрю на дочь-и плакать хочется, люблю ровно подстриженные волосы.
Плюшевая дыба• 30 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
у моей точно, а вот у знакомых есть реально волосы у дочек как у взрослых.
у меня племянница с такими волосами родилась ... у нас в три года таких не было, именно волос а не пушок у младенца)))
графиняВишенка• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Да меня не беспокоит, что тонкие, конечно, возраст еще такой, волосинки станут толще, и длина меня не смущает, просто хотелось, чтобы было красиво, ровно, а тут... Я просила классическое каре, а не какое-то каскадное, например, с челкой и т.д. И вот как теперь убрать? Нужно срезать еще см 5 со всех остальных, чтобы сделать лучше, так сказал другой мастер в парикмахерской, но тогда волосы будут мешать в глаза. Посоветовали переждать и отрастить.
“классическое каре”…. Там хоть волосы были для каре???
Если ребенку 2 года и Вы 2 раза налысо брили….
Отращивайте! И машинку в руки больше не берите
Бокс-орун
• 30 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Каким образом стрижка нарушает рост волос?
Докладная• 30 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
автор, вы пробовали стричь детей?
однозначно! Тут челку ровную в 3 года нельзя сделать, крутится, а то каре...
Бокс-орун
• 30 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Да, возле шеи волосики отрасли до конца шеи, сверху, на макушке, были короче, она нормально их освежила, покругу тоже, а вот слева...
графиняВишенка• 30 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
а потом будут винить мастера, что волосы в разные стороны торчат.
Ну что за люди? Еще и девочка у Вас, автор.
Руки бы оторвала за то что налысо 2 раза
Плюшевая дыба• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Время летит, с детьми большинство ситуаций нужно просто отпустить и пережить, раслабтесь
Анти-аноним• 30 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
моей 3 года - до сих пор сама подстригаю, и челку тоже)
у моей в 1,8 челка вообще не растет) все растет, а челка нет) побрить эту челку что ли
Скомуниздила• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
а таким образом, что стрижка машинкой нарушает направление роста волос . Замечали, что у многих мужчин, кто стрижет под машинку, волосы вверх растут.
Бокс-орун
• 30 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
графиняВишенка• 30 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
себе побрейте челку
Красота будет!
Анти-аноним• 30 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
себе побрейте челку
Красота будет!
я подумаю, а че) раз все так делают)
графиняВишенка• 30 мая 2015
Ответ дляМамулька
это все генетика. С ней ничего не сделаешь!
Бокс-орун
• 30 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
чтобы не сглазили, видимо
Нет, сына стригла на лысо до трех лет, очень часто, каждый полгода, если не чаще, волосы-супер! А вот у дочки-тоненькие...
графиняВишенка• 30 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
я подумаю, а че) раз все так делают)
и будете такая гламуууурнааая
Губки бантиком и с выбритой челкой
Анти-аноним• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Идти к другому мастеру и опять стричь??? Отпуск на носу...
вы здоровая вообще? слушайте, вы реально испытываете наше терпение и провоцируете на грубость.
Здрасьтенька• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Налысо снова постригите,лето на носу,не так жарко-и всё решение проблемы
графиняВишенка• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
ну сына - это еще ладно. Мальчик.
Но девочку зачем?
Вы знаете что такое генетика???
Все люди разные, даже родные брат и сестра! ,Кому-то досталась толщина волос одна, кому-то другая, разная кожа, разный будет рост, кто-то похож больше на папу, а кто-то на Вашу маму….
На минутку: у моего брата больше чем за 30 лет не высокочило ни одного прыщика на лице, даже в подростковом возрасте (в маму пошел), а я все время с ними борюсь, хотя давно не подросток (аналогичное у папы).
Понимаете?
Вы не поменяете бритьем толщину волос, который определяется генетикой, а не кол-вом побритостей
графиняВишенка• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
сходите себя налысо побрейте! Может поможет. Говорят, мозги начинают от этого лучше работать
Связь с космосом лучше
Бокс-орун
• 30 мая 2015
Вот такое каре я просила и такое оно получилось, немного короче, видите, сверху волосы короче, но лежат нормально, атк и у дочки, а вот с левой стороны возле ушка пасмо торчит, обстриженное не каскадом, или как правильно сказать, и его очень видно!