Смурфетта• 30 мая 2015
Объясните деревне!!!!!тоесть мне
Перед летом задумалась...
Всегда все и везде брила станком
Но подмышки на 2 дня хватает максимум
Что воск, шугаринг больше держаться?
И чем депиляция от эпиляции отличается? Сколько держатся?этож спец устройства по 1000 грн?
Всегда все и везде брила станком
Но подмышки на 2 дня хватает максимум
Что воск, шугаринг больше держаться?
Ширли-Мырли• 30 мая 2015
лень всем писать, но вообще-то шугаринг Вам в помощь, если что здесь девочки Вам сделают, особенно Vakulka
Подставка для припева• 30 мая 2015
Шугаринг и депиляция не всем подходят. Я когда то попробовала удалять депилятором. Так после удаления на месте волос кое где была кровь. Заживало очень долго. Единственный выход для меня-это бритва.
Мира всем• 30 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли