Точная копия плова• 30 мая 2015

Подскажите есть какие-то способы избавится от папиллом?кроме удаление лазером

удаление лазером насколько мне известно это болезненно и не дешево,может кто знает каике-то народные средства? и что Вы слышали о замораживание папиллом на интимных местах?всем спасибо
Сорока-ворона• 30 мая 2015
Ви про кондиломи? В мене були при вагітності. Кріотерапія страшенно болюча і малорезультативна, в мене в місцях заморозки так і залишились шрами, шкіра темніша. Я в процесі від болю карячилась, потім ходила наче качка, на місцях кріозамовозки робиться болючий волдирь, який довго заживає.
Мені допоміг солкодерм. Ще тут читала, що дівчина виводила успішно препаратом ферезол - він бюджетний, бо солкодерм - дуже дорогий, ще і важко дістати.
simmm123• 30 мая 2015
после беременности на шее было 100 папиллом, очень боялась, консультировалась с онкологами. Народные методы - чистотелом не помогло. Все удалила в Лазермеде у онколога-дерматолога. Очень довольна.
yelena• 30 мая 2015
есть такое средство чистотел-эликсир.
До подорожания стоило до 10 грн.
Саму папилломку мажете очень аккуратно. Только саму папилломку! Попадет на кожу - жгет, можно получить ожог (( Папиллома буквально за несколько минут чернеет, через 1-2 дня пропадает. У меня во время второй беременности появлялись папилломы. Вот этим средством все убрала.
yelena• 30 мая 2015
Обычный чистотел был до одного места, а вот эта штука действовала.
yelena• 30 мая 2015
Кстати, были такие папилломы, которые с первого раза не убирались. Мазала на второй день. Один раз пришлось и третий раз намазать. Но все равно почернела. Но то одна или две таких попалось. А так с первого раза все убиралось )
автор Точная копия плова • 30 мая 2015
Ответ дляyelena
есть такое средство чистотел-эликсир.
До подорожания стоило до 10 грн.
я знаю за это средство,убирала не сколько штук. но они сейчас на таком месте что я сама ни как не смогу что-бы не по пасть на кожу,и больше не кому,а больше не знаете таких средств что-бы можно было помазать?
yelena• 30 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова

к сожалению, не знаю ((
некоторые мазала с зеркалом. если попадала на кожу - было просто жжение. ничего прям катастрофического не случилось. Я просто это место мазала кремом.
Блин, пишу и ржу. вот по постам представила себя такую всю заросшую - и там, мазала, и сям
На самом деле все было не страшно. Не ну просто несколько шт было в подмыш.впадине, пара на груди, одна на животе, пара на лопатке и одна зачесалась в пах

После родов ттт. ничего нет
Сорока-ворона• 30 мая 2015
Аптечний чистотіл (сполука хім.елементів), справді дієвий, але тільки для поверхневі папіломи та бородавки, і то з великою обережністю. Але на слизову цей препарат суворо заборонено наносити, буде гігантський опік з наслідками. Тільки спеціальні препарати, які дозволено використовувати на слизових ділянках і всеодно - дуже обережно.
Солкодерм раджу за власним досвідом, супер препарат, використовавала саме на слизових, посилання: http://www.apteka24.ua/ru/products/details/962_001...
Тут же є ферезол, майже в 20 разів дешевше:
http://www.apteka24.ua/ru/products/city/kiev/detai...
я ним не користувалась, але тут, в одній із тем, дівчина ділилась як успішно видалила за допомого цього препарату вагінальні і анальні кондиломи.
Автор, здоров’я Вам!
Чупа-чупс• 30 мая 2015
Мазала йодом , каждый день до тех пор пока они не отпадали , но у меня были на шее .
Пусин Кукин• 30 мая 2015
Автор, папилломы на интимных местах - это плохо. Это без анализа на ВПЧ могу Вам сказать, что он есть. Сдайте на ВПЧ, определите их тип. А дальше недешевое судя по сегодняшним ценам лечение... Они сами отвалятся, да так, что Вы даже не заметите, куда они и денутся. Все внешние манипуляции - до одного места и к тому же очень опасны, так как могут отвести внимание от какой-то жизненно важной проблемы...
Дюймовочка• 30 мая 2015
Ответ дляyelena
Больно.
Тоже во время беременности появились на груди под грудью и на ногах.
На груди и под ней и под мышками пропали сами.
А вот на ногах растут.
Тролю как могу• 30 мая 2015
Да не отпадут они сами после лечения. ВПЧ есть у каждого второго человека. Просто он находится в латентном состоянии. При снижении иммунитета он активизируется. И вылазят папилломы, кондиломы. Не нужно преувеличивать действие этого вируса. У нас привыкли - чуть что сразу рак....и начинают колоть интерфероны и т.д. А через 2 мес. опять упадёт иммунитет и что? Врачи сами раздувают эту тему. Выкачка денег колоссальная. А психологическая травма ещё больше.
На иголках• 30 мая 2015
удалила пару дней назад на шее. Появились после родов и вид не очень красивый был, хотя лучше удалять осенью или зхимой когда нет солнца. папиллома имеет корень, чтобы ее удалить полностью -нужен не азот, а лазер или коагуляция.
Я была в институте красоты, если в киеве-можете сходитб, там не дорого. И мне обезбаливали - я сама попросила, сделали подкольчики под папилломами.
Тролю как могу• 30 мая 2015
Ответ дляНа иголках

Я так поняла папилломы в интимных местах тоже. Тут в институт красоты не походишь.
Радостина• 30 мая 2015
Нашла для себя изумительное средство - натуральный гель на основе 39 трав.
Краткое описание здесь http://new-life.org.ua/catalog/index.php?SECTION_I...
Мелкие папиломки отпали в течение 2-х недель. Детям мажу синяки и ушибы. Себе начала мазать вены - пока не очень заметно, но потихоньку прячутся, и не так болят.
В общем, рекомендую, скорая помощь в сумочке.
На иголках• 30 мая 2015
Ответ дляТролю как могу

там в прейскуранте точно были, цену я не помню правда.
Телепузик• 30 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Katarin@• 30 мая 2015
Ответ дляyelena
есть такое средство чистотел-эликсир.
До подорожания стоило до 10 грн.

Тоже этим средством себе убирала, помогло. А чтоб не бояться попасть на кожу, вокруг паппиломы намажте густым кремом или маслом для тела.
автор Точная копия плова • 30 мая 2015
Ответ дляРадостина
Я прочитала описания этого средства,оно действительно и папилломы убирает?
Радостина• 30 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова

Да, убирает. Несколько раз в день надо мазать (как вспоминала, так и мазала - чем чаще, тем лучше).
автор Точная копия плова • 31 мая 2015
Ответ дляРадостина

а можете сказать это Вы сами самостоятельно решили им пользоваться,или может какой-то врач по советовал?сколько примерно мазали когда они начали проходить?примерно сколько он стоит?
Радостина• 01 июня 2015
Была на презентации продукции данной фирмы. Решила попробовать - действительно помогает. По срокам у каждого по разному - от нескольких недель до нескольких месяцев. Привлекает, что это натуральный гель, без химии, никаких ожегов не оставляет, можно использовать на слизистой. Стоимость около 45 грн.
автор Точная копия плова • 02 июня 2015
Ответ дляРадостина
нужно по пробовать,как раз ихний адрес указанный на сайте есть в нашем городе.Спасибо!
Радостина• 03 июня 2015
Пожалуйста))