Незнакомлюся• 30 мая 2015

Муж не ночевал дома,как быть?

Даже не знаю что делать...реву,я еще очень эмоциональная,то каждую проблему принимаю очень близко к сердцу. Муж у меня нормальный,но иногда бывают исключения. Мы в браке почти 7 лет,есть сын 5 лет,муж его и меня очень любит,по поводу измен даже не задумываюсь,но портит жизнь иногда друзья и выпивка вместе с ними. 2 недели назад на работе что-то отмечали,то он там набрался а потом еще на дискотеку пошел,я на него очень сильно обиделась и разозлилась,почти неделю не разговаривала. Только помирились-поехал в командировку на неделю.Позавчера приехал и на работе опять что-то праздновали,а потом пошли к коллеге домой еще там отмечать (в мужской компании,точно знаю). Так он там опять набрался и у него дома уснул,я так поняла что у него вся компания осталась(он холостяк),меня те ребята по телефону успокоили,сказали что все нормально,пусть лучше уже там спит. А я не могу,для меня это ненормально,у меня в семье такого не было и это не в области моего понимания. Еще ребенок постоянно спрашивает где папа (. Сегодня утром ему звоню,он еще там спит. Звоню через час,он там же и домой не спешит,меня это вообще из коллеи выбило,я сказала,что уезжаю к родителям(а они в другом городе живут),так он еще рассердился что из-за такого пустяка я разозлилась и готова уехать и сказал чтобы ехала.Говорю,отвези в Киев,а то сегодня нет поезда из нашего города в мой,нужно через Киев ехать,то сказал чтобы сама добиралась...Сижу в ахуе... и реву и не знаю что делать,на улице дождь,карта с деньгами у него,с малым и чемоданом тоже нечего переться. Очень обидно,подскажите я раздула из мухи слона или это правда реальная проблема и что с этим делать?
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Знаю что временами веду себя как истеричка,но ничего не могу с этим поделать. Я не наяриваю ему,ребенок позвонил со своего телефона папе и я заодно спросила почему он еще не дома.
в 5 лет у ребенка свой телефон? автор............брехней попахивает

Мандолина Бу• 30 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

у моего ребенка в 3 года есть телефон. и че?
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу

лично за вас я рада...
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу

а по вопросу...отвечу так как вы написали через плечо
ИзЮмрудная• 30 мая 2015
Автор, если муж нормально зарабатывает, найдите няньку для ребенка и займитесь собой.Даже если у вас нет подружек либо компании, чтоб хотя бы на кофе сходить, пойдите в тренажерку, бассейн, на маникюр.Пусть муж вас ищет и названывает, а не вы - сама одна в дома с ребенком, как собака на привязи.
Добротная• 30 мая 2015
Автор! он еще с вами? я б з такой мозгозайобкой уже разбежалась на его месте
Катька Пушкарева• 30 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Жены нормально относящиеся к ночевкам и дискотекам до утра,вы реально считаете что ваши мужья балдеют с друзьями????Вы что забыли как сами были молодые и ходили по дискотекам????Только не нужно писать что вы идете туда только потанцевать )))))))))))Давайте смотреть правде в глаза ,каждая женщина находясь на дискотеке и принявшая на грудь начинает флиртоватьа мужики соответственно ищут куда пристроить свое богатство)Я хожу на дискотеку с мужем не часто но последний раз когда были мой муж пошел на барную стойку за пивом и девушка сидящая на баре начала мацать его за мягкое место )))так это он был со мной а если бы не было меня наверно и вовсе залезла бы на него как жаба на корч!Всегда на дискотеках были есть и будут легкодоступные девушки и вечно хотящие мужики,вопрос только времени и сколько выпьеш ,ну еще симпатии и фсе измена обеспечена)Смешат коментарии по поводу того что нужно не отставать от сотрудников,а если человек не пьет то ему что алкоголиком стать?или может если наркоту принимают то наркоманом???бредятина полная
а бабы среди мужиков всегда есть ,тешьте себя надеждами что пиво пьет ,тешьте.........
То есть, хотите сказать, что после дискотек и флиртов могли спокойно переспать с первым попавшимся? Тогда - да, судете всех по себе!!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу

я -то понимаю, что это за танцы) дело в том , что мы живем в маленьком городке 30 тыс населения, мужа знают многие, и меня тоже, и если где-то что-то будет происходить, то я обязательно об этом узнаю. поэтому совершенно спокойно отношусь к ’дискотекам’

ага а потом выясняеться что с мужем спит кума или подруга и все об этом знают но молчат)не смешите
Мандолина Бу• 30 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
лично за вас я рада...

а за ребенка автора? можно тоже порадоваться)

ТыЧиНеТЫ• 30 мая 2015
Девушка прикрываться ребенком не хорошо.Он папин..они все привязаны к родителямв в возрасте 4,5,6 лет.Это нормально.
И если Вы пугаете тем,что уезжаете-то уезжайте. А не приедь и отвези нас,мы уезжаем...Это бред.Не один мужик не примчится Вас уговаривать везя на вокзал)))
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

А вы не думаете , что они там просто пьют и отрываются. Знаете когда вот хорошее настроение, после тяжелых будней и ты с компанией друзей просто ’гонишь’. По доброму ’гонишь’. Или вы представляете себе своего мужа пришедшего на дискотеку и разу накинувшегося на первую попавшую под руку девушку, и тут же начинает ее сношать на танцполе? Если именно так вы все это представляете, значит вы наверное были заучкой которую родители никогда не пускали на дискотеки и пугали ее, что там секс, наркотики и насилуют всех подряд.

вот именно потому что тоже так отрывалась,и могу на 100%знать что там происходит)
Катька Пушкарева• 30 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, я из тез жен, которые спокойно пускают на всякие мальчишники и я знаю куда они (муж и друзья) ходят и что говорят остальным женам,которые отпускают скрипя зубами)))) Ну так вот, когда пили и уснули дома у кого-то, это 100%%% где-то гуляли до утра, баня, стрип-бар, дискотека и т.д. Скажи он вам это ,и вы устроите больший скандал и обиды на 2 недели, поэтому вам говорят об пил-уснул на квартире. Иногда бывают и девочки, ну в смысле такая отмазка если кто-то из друзей изменял, а все другие хором покроют. Но если вы знаете, что в этот день 100% гуляли и остальные, то это точно мальчики отрывались. Кстати, если вы думаете, что не будете никуда пускать и девочка не случится, то глубоко ошибаетесь. Если у мужика есть желание, то он его осуществит всё равно

Домой не спешит, т.к. вы ему всё равно вставите по первое число и он это прекрасно знает. Чего спешить? На скандал? На разборки? На обиды?
Вы конечно истерику устроили не стой стороны, сразу ’я не могу! я ухожу!’ Это глупо, еще и ребенка в ваши разборки плетете. Если б вы его не пили, не стучали по темечку, встречали нормально без скандалов после гулек (которые вы сами же пишите не частые), то давно был бы он уже дома и ночевал бы дома тоже.
В моей семье такого не было, но мой муж это не мой папа, это не значит, что он должен копировать его поведение только потому что я так привыкла. Я жила в бедной семье, папа особо звезд с неба не хватал, мне теперь моего струнить, чтоб карьеру не строил? Чтоб деньги домой поменьше носил, только потому что я так привыкла и в моей семье достатка не было???? Конечно к хорошему мы всегда готовы привыкнуть сразу, а вот когда что-то другое и надо поработать над собой прикрываемся ’а в моей семье не было’ и ничего не хотим делать
Везде должно быть уважение, доверие, не надо держать мужчину возле ноги/юбки, если он сам этого не хочет. Выбирайте золотую середину и отпускайте и контролируйте. Должен быть разумный компромисс. Я своего отпускала сразу, никогда скандалов не было. Единственное не люблю,когда мне врут. Вот за это он получал хорошо. Пару раз ловила его на лжи, где они и с кем гуляли,когда мне по началу также втирали мы пили на квартире и уснули. В итоге сейчас рассказывает всё, я отношусь вполне спокойно. У мужчины должно быть своё личное пространство, иллюзия раз в месяц-два, что он самец такой свободный и независимый, сам себе хозяин. После таких вот гулек у них подымается настроение, самоуважение, как-то свой день сурка (работа-дом-работа-дом) они разбавляют и это плюс. Всё надо делать с умом. Конечно есть мужчины, которым просто зеленый свет давать нельзя, иначе сядут на шею, но такие гуляют чаще, больше, часто пьют. Но вы пишите, он нормальный муж и папа. Чего вы его возле юбки держите? Чего вы его пилите и дуетесь? Взяли на след.неделе оставили его с сыном, а сами пошли с подружками посидели. Я вон вообще езжу с подружкой на море на неделю каждый год сама (это на фоне того, что мы и так семьей 2 раза в год на море ездим). Но мне надо тоже свой релакс. Еду в глушь глухую, море, воздух и я (ну и подружку, чтоб не скучно, которая также хочет отдохнуть от всего) и отдыхаю (никаких дискотек и гулек, просто море, солнце, еда и сон, много сна), приезжаю реально обновленной, хочется многое делать. Это мой отдых, мне он тоже нужен, поэтому я прекрасно понимаю мужа. Он конечно может бы и не пускал, но я ж ему доверяю, он доверяет и мне. Семья это вечный компромисс, а не условия и правила
Мы в браке 10 лет, на сейчас все эти гульки это раз в 2 месяца, он даже не пьет (это раньше мог выпить, а сейчас без этого, отказался от сигарет и алкоголя год уже как). Вот вчера как раз собирались, гуляли. Сначала бар, потом в стрип-бар ходили. Пришел в 2 ночи. Если б я устроила ему скандал, что бы это было? Приревновать его к стриптизершам? Извините, я себя тоже очень люблю и не на помойке нашла. Это он за меня должен держаться, а не я за его штанину цепляться. Я без него вполне самодостаточна и он это знает. Не, я конечно, доверяю, но проверяю. Но таких истерик, скандалов - никогда. Поэтому он мне и рассказывает всё. На сколько это можно, у нас доверительные отношения. Тьфу-тьфу-тьфу
Я, кстати, и звонить ему перестала (раньше звонила узнать во сколько ждать, взял ли ключи и т.д.), сейчас и это не делаю. Звонит сам))) ’а почему ты мне не звонишь? я тебе не нужен уже?’ Ну и сам рассказывает где они сейчас, куда поедут и когда он домой собирается.
Автор, при всем при этом, если вы не готовы посмотреть на ситуацию с другой стороны, не готовы принять, изменить отношение, взгляд на вещи, что муж не ваша собственность, то ломать себя тоже не надо. Это тоже ни к чему хорошему не приведет. Покорно покорятся тоже не надо. Выберите компромисс, какие-то правила, чтоб обоим было комфортно, поговорите с мужем нормально, как двое взрослых. Например, о частоте гулек, или если случается гулька, ночевка ТОЛЬКО дома (это, кстати, правильно. Гуляй, но ночевать дома надо), никаких ’уснул у друзей’, есть такси-приехал домой
Абсолютно согласна! Такая же и у нас все так же!!!! Все счастливы!!!!
Мандолина Бу• 30 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Личный опыт?
ИзЮмрудная• 30 мая 2015
Пугать бесполезно - муж от этого не изменится, поменяйте свою психологию, займитесь лучше собой
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Ну так вы по себе судите :) А ваш муж может быть не такой?

Но самое главное все судят по себе. То есть если бы вы пошли отрываться вы знаете что изменили бы. Так это вам нельзя идти в отрыв, а не мужу.
Статус Ква• 30 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу

Личный опыт?

какая же вы наивная!!!! никто вам ничего не скажет. все вокруг будут знать о любовнице, но жене не скажут. жены узнают последними. а на дискотеках мужики ох как редко танцуют ;) обычно пьют и высматривают девочек. ну конечно потом могут потанцевать. медленный танец ;)
Добротная• 30 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

єт точно
Накрыло-не отпускает• 30 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Сколько Вам лет,простите за вопрос????просто думаю когда я наберусь такого терпения,так тяжко это всё дается,но делаю примерно так же)

но мне было проще. Мы изначально с ним были друзья, вернее я на него смотрела как на друга 2 года, и относилась как к лучшему другу. Потом когда мне дошло, что в парни/мужья лучше выбрать того, с кем можно прожить бок о бок смотря в одну сторону, а не того от кого коленки от страсти круче подкашиваются)))
Как-то такая прямая доверительная нота пошла дальше по жизни. НЕ, есть конечно свои секретики женские у меня, у него мужские. Но вот как-то нить доверия преобладает над чувством обладания)))
Мишка-шалунишка• 30 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

А 30-40 лет Это уже приговор? да, они уже отрываются по другому, но это не значит, что бегут трахать все что шевелится.

почему сразу приговор и пхороны?
Есть определенные стадии взросления как мужчины так и женщины.
И если женатый мужчина в 40 лет ведет себя как 20-летний, то видимо, не позврослел еще и не прошел отпределенные стадии.
Поехать (пойти) с друзьями на яхте - да, мужское занятие для 40-летнего.
Это и отдых на природе, и силовые нагрузки и общение.
Набухаться до усрачки и поехать на дискотеку - каждому свое, как говориться

И на каждый товар найдется свой покупатель

Мандолина Бу• 30 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

Ок. пусть будет по Вашему. нет желания кому-то что-то доказывать. это бесполезно.
Неновая почта• 30 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
почему не все так думают......жаль..
Звезда в шоке• 30 мая 2015
Автор, а Вы хотели чтобы после ночи ’квасения’ муж Вас в Киев с перегаром вёз? За свою безопасность и безопасность своего ребёнка не боитесь? А если ГАИ остановит- знаете какой штраф будет, в крови алкоголь по любому ещё есть.
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

человек в розовых очках )))как будто дискотека это клуб благородных девиц
И таки да опыт есть и сама так отрывалась и работала в таких местах,ой сколько интересного видела.И даже не известно кого в дом тянут пока жена в отьезде,а женам потом чешут что пиво до утра пили
Поверьте не место женатому мужчине на дискотеке)))есть правда и целомудренные но их ох как мало )
Статус Ква• 30 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

ни разу еще не видела в караоке или на дискотеке таких женатых мужчин, которые ни с кем не знакомятся :)))) некоторые даже сидя с женами умудряются в туалете подловить и просить тилипончик :)))
Интимная• 30 мая 2015
Автор, вы, извините, глупая женщина. То, что муж не ночует дома - уже следствие того, что в ваших отношениях неладно. И нужно искать причину ’болезни’, а не бороться с ’симптомами’.
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Да,еще год назад бабушка подарила ребенку телефон,чтобы он ей звонил,он правда в основном игрушки играет на нем,но на звонки бабушки и дедушки отвечает.
Ресничный червь• 30 мая 2015
Автор, ну вы явно перегнули палку, теперь выглядите не очень умно, т.к. шантаж сорвался. Конечно ненормально все это, можно и подуться, но не впадать в истерику с ’уходом к маме’. Отвлекитесь, сходите с ребенком куда-то сейчас или займитесь уборкой чтобы нервы успокоить. Муж от вас отдыхает, отдохните и вы.
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляИнтимная

Он выпил лишнего и отключился с квартире коллеги.
Интимная• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

и за это ему нужно мозг выносить?
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

Это еще чего)Когда то обслуживала свадьбу так жених так прицепился,телефон тоже просил не дала,а потом подошла невеста так он ей говорит ой дорогая я кофе пил))))И через дня 3 приехал пиво пить с дружком тоже доставал не подецццКи