Повелительница лампочек• 30 мая 2015
Телефон Honor 3C Lite или Lenovo S660- помогите!!!
Помогите с выбором!!! . Разница в экране, в мощности батареи, и памяти. Не знаю какой выбрать. Нужен совет. Заранее благодарна!!!!
Вредняжка• 30 мая 2015
у Lenovo S660 Titanium UACRF при меньшей диагонали больше емкость батареи.
будет держать дольше, но я брала эту модель дешевле...
Повелительница лампочек
• 30 мая 2015
Ответ дляВредняжка
сейчас дешевле 3 не найти.
Повелительница лампочек
• 30 мая 2015
Ответ дляВредняжка
у Вас эта модель?сколько пользуетесь?
Повелительница лампочек
• 30 мая 2015
Ответ дляВредняжка
камера лучше у хонор
НаливайКа• 30 мая 2015
При незначительной разнице в разрешении экрана и чуть худшей фронтальной камере для меня выиграет Lenovo, у самой такой))))
Цикавенная• 30 мая 2015
Леново 660 пользуюсь никаких нареканий, ни подвисов камерой тоже довольна.
Вредняжка• 30 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
камера лучше у хонор
пользуюсь уже пол года. Хорошее соотношение цена - качество .
Камера снимает HD... нареканий нет. сразу брала и карту памяти.
Повелительница лампочек
• 30 мая 2015
Ответ дляВредняжка
да, ладно
2812+ наложенный платеж, то на то и выйдет, у меня в городе 2999грн
НаливайКа• 30 мая 2015
1) Lenovo это уже ИМЯ (бренд)
2) симпатичней дизайн
3) батарея больше
4) вес, размеры
и самое главное цена, я свой брала месяц назад за 3500, а через неделю он подешевел вот это была засада(((
2) симпатичней дизайн
3) батарея больше
4) вес, размеры
Вредняжка• 30 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
просто брала у них уже 2 телефона - нет нареканий.
Повелительница лампочек
• 30 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
1) Lenovo это уже ИМЯ (бренд)
2) симпатичней дизайн
3) батарея больше
4) вес, размеры
2) симпатичней дизайн
3) батарея больше
4) вес, размеры
я аналогично, присматривала еще его за 3200, теперь он дешевле, а мальчик вчера в магазине посоветовал еще и хонор- говорит классный. вот и диллема теперь
Повелительница лампочек
• 30 мая 2015
Ответ дляВредняжка
спасибо, подумаю
НаливайКа• 30 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
он сейчас везде 2999 стоит, а в этом магазине как-то странно, торгуют спутниковым оборудованием и 4 модели смартфонов, лучше уже купить в эльдорадо или другом сетевом магазе, но зато на 100% уверена в его легальности и гарантии.
Повелительница лампочек
• 30 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
согласна. разница в цене минимальная. а риск большой)))
НаливайКа• 30 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну, разница в дисплеях не такая уж и существенная, тем-более на таком экране, это ведь не 32’ и 50’ где эта разница будет заметна, Вы просто возьмите оба телефона положите рядом и сравните, ведь характеристики экрана не только в пикселях измеряются, есть еще углы обзора и данные о потерях цветопередачи, но я все-равно остоновилась-бы на Lenovo (что уже и сделала), а еще 2000 батарея при нормальном использовании у Вас его не будет хватать даже на день (а оно Вам надо).