Угадайс• 30 мая 2015
Сколько вы тратите на одежду-обувки
Привет!
в последний год веду счет потраченых денег на одежду и обувь для семьи (муж, жена, дочка 5 лет)
И хочу сравнить, не слишком ли я транжира.
Покупала зимние курточки взрослым ну и прочьи обновления гардероба. Сколько у вас выходит?
Аноним Анонимыч• 30 мая 2015
ездим с мужем одеваться только в Турцию 3 раза в год... тратит по 1200-1500долларов
Ответ дляefkka
у каждого по-разному выходит.у кого-то зарплата 1500 а у кого-то 10000 понимаете о чем я .
Меня интересуют оба варианта. И при зп 1500 сколько выделяется на одежду, и при 10к
На морозе• 30 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
В каком городе вы скупаетесь? Станбул?
Ответ дляАноним Анонимыч
по 1200 на человека за год? на поездку?
за год на вас двоих (?) сколько получается?
На морозе• 30 мая 2015
Мы где то в месяц выделяем на одежду -обувь 2- 3 тыс тыс грн двое взрослых и двое детей.
Аноним Анонимыч• 30 мая 2015
Ответ дляНа морозе
В каком городе вы скупаетесь? Станбул?
стамбул... анталия...
Кишечная палочка• 30 мая 2015
На детей много!!! У меня двое. На себя по необходимости. Но никогда не считала. Тысячи 2000 в мес. точно, это если по мелочам. Я мама шопоголик, не могу отказать в красивой детской одежке.
На морозе• 30 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
стамбул... анталия...
Мы когда отдыхали а Анталии и я ходила по их ТЦ то не сказала бы что у них дешевле вещи. Есть конечно их турецкие марки средней ценовой категории, но качество у них конечно тоже как повезет. А так нам советовали на шоппинг ездить только в Стамбул. Говорят там обувь и верхняя одежда в два раза дешевле чем у нас
Пацака-задирака• 30 мая 2015
когда не было ребенка я тоже вела подсчет, у меня в год как-то помню получилось на одежду и обувь на мою - около 1800 дол (курс 8); у мужа меньше
Но все зависит от того что вы покупает
Например сейчас есть ребенок, доход значительно упал и например на сегодняшний день (т.е. 5 месяцев) на мужа потрачено - 1000 грн; на меня - 4500; на ребенка - 3400; к слову на косметику+духи (мне) ушло - 3500
Но все зависит от того что вы покупает
вобщем, я пока среднячком трачу. меньше 1000 баксов на человека. и больше 1000 грн