АнтиТанкист• 30 мая 2015

А я вчера мивину ела :)

Это типо в продолжение к глупым темам о стрижке ребенка в 3 года "Дочку плохо подстригли..." и подобным.
Вот шла вчера с работы, зашла в магазин, и так захотелось мивины (ну та, которая с бульеном и вермишелью). Принела, а муж - я тоже хочу. Вот такой у нас вчера ужин был :)
Гербалайф и Ко• 30 мая 2015
а я чипсы
Барабан для взрослых• 30 мая 2015
у меня вчера дочка тоже аж 2 пачки сьеела,
Барабан для взрослых• 30 мая 2015
мивины
Бокс-орун• 30 мая 2015
Ответ дляliliyaya
а я чипсы
и мы чипсы с мужем кушали!)
притащил 2 пачки!)
автор АнтиТанкист • 30 мая 2015
Ответ дляliliyaya
а я чипсы

о, а это как вариант - на сегодня
Капитошечка• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

о, а это как вариант - на сегодня

в прикуску с гепатопротектором, а то печень вылезет
Леди Г• 30 мая 2015
чипсы с колой-это бомба :) замедленного действия,правда..ну ниче :))
Тётушка Лошадь• 30 мая 2015
а я вчера после 6 не ела))) ура)
Стекловыжималка• 30 мая 2015
тоже иногда едим мивину, нормальная вещь
Тётушка Лошадь• 30 мая 2015
иго-го)))
автор АнтиТанкист • 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка

О, боже, какие Вы страшные слова знаете - я даже полезла в инет искать. Ну, думаю - не пригодится.
Творог для розжига• 30 мая 2015
мы с мужем тоже ее наелись за последний месяц, после того как за нее Стикиз в Сильпо давали
Sweet_Dreams_• 30 мая 2015
Я стабильно раз в год хочу мивины. Покупаю именно острую, обычно это когда пмс сильный случается
Гербалайф и Ко• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

о, а это как вариант - на сегодня

я и сегодня буду их хряцать с пивом. у нас баня сегодня
автор АнтиТанкист • 30 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
иго-го)))

во-во, вчера не поели - а теперь ’ржете’. А ну быстренько кушать!
Капитошечка• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

да, я такая. но лучше завязывайте с такой пищей. лучше клубнички скушайте
Гербалайф и Ко• 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка

у нас по 60грн
Капитошечка• 30 мая 2015
Ответ дляliliyaya

у нас по 60грн

та ладно? у нас уже 18.
Мелочунь• 30 мая 2015
а я тоже мивин ем пару раз в год, ну вот хочется мне) но детям не даю и не показываю даже)
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2015
А мы с дочкой вчера ужинали бородинским хлебом с салом.... Не наелись, пришлось на десерт сладкие творожки готовить. Дочка сказала, что я ленивая, ужин не приготовила. Да, мама в пятницу решила вечерком отдохнуть.
автор АнтиТанкист • 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка

Не, не, Вы шо! Я ребенку (11 лет) дала 1 шт покупной позавчера. Капец - хорошо что таблетки были с собой. Он у меня аллергик на пыльцу, но и схожая реакция у него на повышенное содержание нитратов в еде. Аллергик НЕ на красное и т.д. Через 15 минут ребенок увеличился в объеме а 1,5 раза - у него идет отек - аллергическая реакция. Поэтому ждем бабушкиной клубнички.
Манька Галченок• 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка

От одной пачки ничего не будет.
И вообще, вредность Мивины сильно преувеличена.
Гербалайф и Ко• 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка

та ладно? у нас уже 18.

ага киевская обл. а дома у родителей(Черновцы.область) по 12 завален рынок
Капитошечка• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

ну так ребенку не давайте тогда. хотя уже пошла грунтовая( по крайней мере на юге) и можно реально найти домашнюю клубнику
Алгонавт• 30 мая 2015
я в студенческие годы мивины переела, теперь я скорее кошатину есть буду чем мивину))))
Рожки-да-ножки• 30 мая 2015
Ответ дляАлгонавт

Та же фигня))))))
Поумничка• 30 мая 2015
Автор-провокатор.
Пойду за мивиной.
автор АнтиТанкист • 30 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Автор-провокатор.
Пойду за мивиной.

Та я и самай сейчас пойду. Муж ещё попросил купить
Рожки-да-ножки• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

На нитраты может, но клубника относится к аллергенным из-за семечек. Детям, у кот.аллергия на красное, ее дают. Только семечки срезают.
КоролеВешна• 30 мая 2015
а я! а я вчера пошла на работу в той же блузке,что и позавчера! ОМГ!!!
все,девки,рвите меня