АнтиТанкист• 30 мая 2015
А я вчера мивину ела :)
Это типо в продолжение к глупым темам о стрижке ребенка в 3 года "Дочку плохо подстригли..." и подобным.
Вот шла вчера с работы, зашла в магазин, и так захотелось мивины (ну та, которая с бульеном и вермишелью). Принела, а муж - я тоже хочу. Вот такой у нас вчера ужин был :)
Капитошечка• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
о, а это как вариант - на сегодня
в прикуску с гепатопротектором, а то печень вылезет
АнтиТанкист
• 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
О, боже, какие Вы страшные слова знаете - я даже полезла в инет искать. Ну, думаю - не пригодится.
Творог для розжига• 30 мая 2015
мы с мужем тоже ее наелись за последний месяц, после того как за нее Стикиз в Сильпо давали
Sweet_Dreams_• 30 мая 2015
Я стабильно раз в год хочу мивины. Покупаю именно острую, обычно это когда пмс сильный случается
Гербалайф и Ко• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
о, а это как вариант - на сегодня
я и сегодня буду их хряцать с пивом. у нас баня сегодня
АнтиТанкист
• 30 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
иго-го)))
во-во, вчера не поели - а теперь ’ржете’. А ну быстренько кушать!
Капитошечка• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
да, я такая
. но лучше завязывайте с такой пищей. лучше клубнички скушайте
Гербалайф и Ко• 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
да, я такая
у нас по 60грн
Мелочунь• 30 мая 2015
а я тоже мивин ем пару раз в год, ну вот хочется мне) но детям не даю и не показываю даже)
Ку ка ку ка ку• 30 мая 2015
А мы с дочкой вчера ужинали бородинским хлебом с салом.... Не наелись, пришлось на десерт сладкие творожки готовить. Дочка сказала, что я ленивая, ужин не приготовила. Да, мама в пятницу решила вечерком отдохнуть.
АнтиТанкист
• 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
да, я такая
Не, не, Вы шо! Я ребенку (11 лет) дала 1 шт покупной позавчера. Капец - хорошо что таблетки были с собой. Он у меня аллергик на пыльцу, но и схожая реакция у него на повышенное содержание нитратов в еде. Аллергик НЕ на красное и т.д. Через 15 минут ребенок увеличился в объеме а 1,5 раза - у него идет отек - аллергическая реакция. Поэтому ждем бабушкиной клубнички.
Манька Галченок• 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
От одной пачки ничего не будет.
И вообще, вредность Мивины сильно преувеличена.
Гербалайф и Ко• 30 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
та ладно? у нас уже 18.
ага
киевская обл. а дома у родителей(Черновцы.область) по 12 завален рынок
Капитошечка• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ну так ребенку не давайте тогда. хотя уже пошла грунтовая( по крайней мере на юге) и можно реально найти домашнюю клубнику
Алгонавт• 30 мая 2015
я в студенческие годы мивины переела, теперь я скорее кошатину есть буду чем мивину))))
Рожки-да-ножки• 30 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
Та же фигня))))))
АнтиТанкист
• 30 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Автор-провокатор.
Пойду за мивиной.
Та я и самай сейчас пойду. Муж ещё попросил
купить
Рожки-да-ножки• 30 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
На нитраты может, но клубника относится к аллергенным из-за семечек. Детям, у кот.аллергия на красное, ее дают. Только семечки срезают.
КоролеВешна• 30 мая 2015
а я! а я вчера пошла на работу в той же блузке,что и позавчера! ОМГ!!!
все,девки,рвите меня