Я_поехала• 30 мая 2015

Что?

Что вы сегодня завтракали?
ДелиВерка• 30 мая 2015
овсянка с бананом
kitty76• 30 мая 2015
Таблетку Карволмента и сладкий черный чай!
Гопница-Советчица• 30 мая 2015
бутерброд с маслом и сыром и кофе
автор Я_поехала • 30 мая 2015
Простите,за себя не написала)Бутерброды с ’Комо тенеро’.Как в рекламе вкусно)))
Перемелица• 30 мая 2015
Стакан воды, 4 глотка лактонии кефирной, кофе заварной без сахара. Только что пообедала - 2 вар. яйца.
Голодаю• 30 мая 2015
большую чашку кофе с молоком
ptichka_korolyok• 30 мая 2015
Чай с бутером
Бибер-анонимер• 30 мая 2015
утром овсянка с клубникой, второй завтрак сыр с листовым салатом
Ряженка• 30 мая 2015
Кофе с молоком и омлет.
Золотая орда• 30 мая 2015
Две конфеты тофи и чёрный чай)
автор Я_поехала • 30 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Две конфеты тофи и чёрный чай)
о!а я мороженко пойду достану)
Юпитерная• 30 мая 2015
Гречка без масла 80гр, мясо тушеное 70гр, салат без заправки, банан 60гр
автор Я_поехала • 30 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы придерживаетесь правильного питания?Все в граммах)
Золотая орда• 30 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

И так все приёмы пищи по граммам?
автор Я_поехала • 30 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда

И так все приёмы пищи по граммам?
вот и я удивляюсь)
Золотая орда• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
вот и я удивляюсь)

Я бы не смогла . Было время, когда лишних кг 15 набрала, что-то убрала, что-то добавила. Но чтоб по граммам высчитывать , терпения не хватило бы
ДелиВерка• 30 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда

А чё там высчитывать? На весах взвесила всё.
Я тоже худею на ПП, но диету мне пишут, так что я только взвешиваю. Утром 100гр овсянки плюс полбанана (не взвешивала), первый перекус 1стакан кефира, обед 90гр риса нешлифованого, 70 гр курицы, 130гр овощей, второй перекус 1 вареное яйцо, ужин - омлет из 2 яиц и 150гр овощей. Совсем не трудно, главное самое не придумывать, что готовить себе, чтоб вредного не заточить.
Золотая орда• 30 мая 2015
Ответ дляДелиВерка

Странно , я всегда думала, что яйца надо есть, чтобы увеличить вес, тем более омлет всегда считался каллорийным . 3 яйца в день не слишком? ))
Налетчица Муся• 30 мая 2015
правильно спросить-ЧЕМ вы сегодня завтракали
ДелиВерка• 30 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда

А почему слишком? я ж других жиров кроме тех что в желтках и в 1-2 ст.л. оливкового масла не употребляю. Холестерин и все остальные анализы в норме.
автор Я_поехала • 30 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ой...сории,я вообще уже тю тю))
Svetlova• 30 мая 2015
Ага, чем - овсянка на молоке с бананом и американо с молоком
mrinka• 30 мая 2015
яблоки и активировнный уголь согласно диете Лесенка)