Нетутешня• 30 мая 2015

Ваше первое мнение.

Хотелось бы услышать Ваше мнение об этой барышне.
Я супер-пупер• 30 мая 2015
Удалено администрацией...

Куратор дебошей• 30 мая 2015
Это вы?)))
Gemma• 30 мая 2015
неудачное фото
Бурундучиха• 30 мая 2015
Хорошее впечетлегие производит,элегантная
Куратор дебошей• 30 мая 2015
Приятная девушка))
Как_б_не_так• 30 мая 2015
ну женщина под 50, ухоженная. Молодец, в таком то возрасте))
Dimonsan 03• 30 мая 2015
Ухоженная приятная женщина. Негативных эмоций не вызывает.
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2015
молодая, но большааая
Помогалочка• 30 мая 2015
приятная!

Конфиденциальность• 30 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
ну не всем же быть худыми. Представляю как Вы идете по городу и про свех женщин больше 60 кг думаете ’корова’((( ФУ! Иногда полные элегантней выглядят чем худые. И уверенна что такая женщина понравится многим мужчинам.
Помогалочка• 30 мая 2015
Вряд ли 50)
Думаю лет 30!
ptichka_korolyok• 30 мая 2015
Милая девушка.
Утка_в_тапках• 30 мая 2015
Спокойная, уверенная в себе. Мне приятны люди такого типа. Видно, конечно, что полновата, но очень гармонично подобрана одежда. Штаны только не нравятся, слишком тонкая ткань передает неровности кожи.
Омлетик• 30 мая 2015
Если ей под 50, то шикарно выглядит, и очень стильно. Если моложе, то вес нужно сбросить.
Куратор дебошей• 30 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...

Че злая такая? Недотр**аная?
Не удивительно, у мужчин на таких не встает
Я не тону• 30 мая 2015
приятный человек
Мамзелькин• 30 мая 2015
положительное впечатление, думаю лет 30-35
Натусик Я• 30 мая 2015
На фото женщине за 45 под 50..Кисти выдают возраст.Стильно одета, есть вкус.
Прикуси Язык• 30 мая 2015
Милая, но тяжеловатая

Натусик Я• 30 мая 2015
добавлю.. выше писали , о том что брюки должны быть более свободного кроя с фактурной ткани, эти слишком плотные и видно что кожа не упругая
ТоммиТом• 30 мая 2015
ухоженная, приятная. Лет 37-40.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 мая 2015
Хорошая, милая и почему- у меня первое слово спокойная..) а Фигура это не главное. Хотя и она у нее тоже не плохая)
автор Нетутешня • 30 мая 2015
Спасибо всем за мнение!
Куратор дебошей• 30 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Спасибо всем за мнение!

Сколько вам на самом деле?))
автор Нетутешня • 30 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Сколько вам на самом деле?))

36. :)
Я супер-пупер• 30 мая 2015
мда... для 36 ужас.
автор Нетутешня • 30 мая 2015
О проблемах с весом в курсе. Стараюсь придерживаться ПП, но часто срываюсь. ((
И согласна с девочками по поводу неровностей. Нужно что-то с этим срочно делать. Может попробовать душ Шарко?

Интересовал именно вопрос вкуса и стиля. Хотелось убедиться, что люди видят тоже, что и я.
автор Нетутешня • 30 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
мда... для 36 ужас.
Ваше мнение я тоже услышала. Спасибо.
Повторяться не обязательно. :)
Кисельная барышня• 30 мая 2015
Вам полный психологический портрет по не очень чёткому фото из прихожей?))))
Если серьезно,то я вижу девушку до 30(ну максимум 32), симпатичная, но нижняя часть полновата, брюки надо более свободного фасона на бёдрах(дудочки, прямые,но не скинни)Да и вообще с белым цветом нужно быть поаккуратнее,шарф убрать(укорачивает шею),не очень удачно подобрана причёска к форме лица. Девушка замужем)
автор Нетутешня • 30 мая 2015
Ответ дляНатусик Я
О кистях можно подробней?))