Нетутешня• 30 мая 2015
Ваше первое мнение.
Хотелось бы услышать Ваше мнение об этой барышне.
Конфиденциальность• 30 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
ну не всем же быть худыми. Представляю как Вы идете по городу и про свех женщин больше 60 кг думаете ’корова’((( ФУ! Иногда полные элегантней выглядят чем худые. И уверенна что такая женщина понравится многим мужчинам.
Утка_в_тапках• 30 мая 2015
Спокойная, уверенная в себе. Мне приятны люди такого типа. Видно, конечно, что полновата, но очень гармонично подобрана одежда. Штаны только не нравятся, слишком тонкая ткань передает неровности кожи.
Омлетик• 30 мая 2015
Если ей под 50, то шикарно выглядит, и очень стильно. Если моложе, то вес нужно сбросить.
Куратор дебошей• 30 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Че злая такая? Недотр**аная?
Не удивительно, у мужчин на таких не встает
Да_Я_ТакаЯ_• 30 мая 2015
Хорошая, милая и почему- у меня первое слово спокойная..) а Фигура это не главное. Хотя и она у нее тоже не плохая)
Куратор дебошей• 30 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Спасибо всем за мнение!
Сколько вам на самом деле?))
Нетутешня
• 30 мая 2015
О проблемах с весом в курсе. Стараюсь придерживаться ПП, но часто срываюсь. ((
И согласна с девочками по поводу неровностей. Нужно что-то с этим срочно делать. Может попробовать душ Шарко?
Интересовал именно вопрос вкуса и стиля. Хотелось убедиться, что люди видят тоже, что и я.
Нетутешня
• 30 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
мда... для 36 ужас.
Ваше мнение я тоже услышала. Спасибо.
Повторяться не обязательно. :)
Кисельная барышня• 30 мая 2015
Вам полный психологический портрет по не очень чёткому фото из прихожей?))))
Если серьезно,то я вижу девушку до 30(ну максимум 32), симпатичная, но нижняя часть полновата, брюки надо более свободного фасона на бёдрах(дудочки, прямые,но не скинни)Да и вообще с белым цветом нужно быть поаккуратнее,шарф убрать(укорачивает шею),не очень удачно подобрана причёска к форме лица. Девушка замужем)
Нетутешня
• 30 мая 2015
Ответ дляНатусик Я
На фото женщине за 45 под 50..Кисти выдают возраст.Стильно одета, есть вкус.
О кистях можно подробней?))